Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.
Меню
ARMCALENDAR в соцсетях

Открытая тренировка в парке с VPLabteam Красная Пресня


Онлайн регистрация до: 6 Июля 2019

Участвовать!

Не забудь поделиться с друзьями

Регион

Москва

Дата начала

6 Июля 2019

Мужские категории

OPEN

Стоимость

Бесплатно

загрузка карты...

Положение



Открытые тренировки в парке с VPLabteam

Присоединяйся к #VPLabTeam на фитнес-weekend 6 июля!

Мы приглашаем всех на бесплатную тренировку на открытом воздухе в парке «Красная Пресня». 6 июля мы проведём фитнес-день вместе с популярными блогерами и спортсменами. Вас ждёт тренировка и мастер-класс от титулованного pro-атлета Александра Тимофеева @fanta.ifbb и чемпионки России по фитнес-бикини Марии Евгеньевой @mari_neva_

Программа:

12:00 – начало мероприятия. Сбор участников на острове 1812 года в парке «Красная Пресня». Дегустация спортивного питания для всех желающих, подарки для всех зарегистрированных на тренировку посетителей.

12:30 – stretching -тренировка от Александра и Марии

13:30 – мастер-класс по армрестлингу от команды MOSARM и Василия Цыпленкова. Турнир по армрестлингу "Король стола", который пройдет на специальной платформе АРМПРИЦЕП.

13:30 - мастер-класс по «Сквабо» @squabo_official - современная популярная игра для всей семьи. Новейший для России вид спорта Roundnet, который придётся по вкусу и взрослым и детям. Это командная игра развивает скорость, координацию и станет отличным развлечением для весёлой компании.

14:30 – силовая тренировка от Александра и Марии

15:30 – завершение спортивных сетов, фото и автограф-сессия, дегустация

16:00 – завершение мероприятия

Во время занятий будет работать зона фитнес-бара, где Вы сможете подкрепить свои силы протеиновыми коктейлями, изотониками и батончиками. Участия в фитнес-дне бесплатное, регистрация на событие обязательна. Количество мест ограничено! Все участники, зарегистрировавшиеся на событие, получат гарантированные подарки – промо-набор спортивного питания от VPLab для активных тренировок!

На тренировку необходимо приходить в спортивной одежде (раздевалки не предусмотрены) и кроссовках. Всем участникам нужно принести свои коврики, так как их будет ограниченное количество.

Проведи своё лето активно вместе с VPLab!