Меню
ARMCALENDAR в соцсетях

Календарь соревнований | ARMCALENDAR, АРМКАЛЕНДАРЬ



Юноши (2003-2004 г.р.)

131681
45кг
15 человек(а) в категории
Бариев Ильхам 1 р. Республика Татарстан
Гаязетдинов Расуль 1 р. Республика Татарстан
Хаков Динис 1 р. Республика Башкортостан
Самматов Шамиль 1 р. Республика Башкортостан
Тимофеев Дмитрий 1 р. Республика Татарстан
Асхадуллин Айнур 1 р. Республика Татарстан
Мельников Глеб 1 р. Пермский край
Фатеев Денис 1 р. Пермский край
Мельников Глеб 1 р. Пермский край
Нуридинова Зарина 1 р. Нижегородская область
Сабитов Ильдан 1 р. Республика Татарстан
Бойко Данила 1 р. Республика Татарстан
Кутахин Алексей 1 р. Удмуртская Республика
Садриев Ренат 1 р. Республика Башкортостан
Васильев Андрей 1 р. Республика Башкортостан
50кг
12 человек(а) в категории
Тимофеев Дмитрий 1 р. Республика Татарстан
Гайнуллин Ислам 1 р. Республика Татарстан
Хусаинов Ильмир 1 р. Республика Татарстан
Амбарцумян Ашот 1 р. Республика Башкортостан
Садыков Динар 1 р. Республика Башкортостан
Садыков Данил 1 р. Республика Башкортостан
Парфенов Данил 1 р. Республика Татарстан
Парфенов Данил 1 р. Республика Татарстан
Фархуллин Радмир 1 р. Республика Башкортостан
Зиятдинов Ранис 1 р. Республика Башкортостан
Хайбуллин Айрат 1 р. Республика Татарстан
Федотов Владислав 1 р. Республика Башкортостан
55кг
17 человек(а) в категории
Каримов Ильнур 1 р. Республика Татарстан
Томилин Даниил 1 р. Республика Татарстан
Батенев Матвей 1 р. Республика Татарстан
Мусин Азиз 1 р. Нижегородская область
Фасхиев Салават 1 р. Республика Татарстан
Бикиев Динар 1 р. Республика Башкортостан
Рикерт Николай 1 р. Пермский край
Кошелев Евгений 1 р. Пермский край
Аглиев Ильдан 1 р. Республика Татарстан
Мухаметшин Ильяс 1 р. Республика Татарстан
Нигаматзянов Ренат 1 р. Республика Башкортостан
Шаяхметов Эльнар 1 р. Республика Башкортостан
Семакин Николай 1 р. Пермский край
Марков Альберт 1 р. Удмуртская Республика
Саляхутдинов Алмас 1 р. Республика Башкортостан
Хильченко Никита 1 р. Республика Башкортостан
Тяптин Артем 1 р. Республика Башкортостан
60кг
10 человек(а) в категории
Мезин Андрей 1 р. Республика Татарстан
Ковров Матвей 1 р. Республика Татарстан
Шайхетдинов Нафис 1 р. Республика Башкортостан
Джловян Масис 1 р. Республика Башкортостан
Хизяпов Динар 1 р. Республика Башкортостан
Гафуров Ильяс 1 р. Республика Татарстан
Васильев Кирилл 1 р. Республика Татарстан
Митрофанов Вячеслав 1 р. Республика Татарстан
Василян Вардгес 1 р. Самарская область
Васильев Евгений 1 р. Республика Башкортостан
65кг
9 человек(а) в категории
Панфилов Клим 1 р. Республика Башкортостан
Балакин Евгений 1 р. Нижегородская область
Бердников Иван 1 р. Республика Татарстан
Анфалов Савелий 1 р. Пермский край
Хакимов Шамиль КМС Республика Татарстан
Хабиров Салават 1 р. Республика Татарстан
корнев евгений 1 р. Республика Башкортостан
Ивлев Илья 1 р. Республика Башкортостан
Ивлев Илья 1 р. Республика Башкортостан
70кг
9 человек(а) в категории
Галимов Ильназ 1 р. Республика Татарстан
Мансимов Руслан 1 р. Республика Татарстан
Сабиров Рамиль 1 р. Республика Татарстан
Ахмадеев Рафгат 1 р. Республика Татарстан
Ахмадуллин Тимур 1 р. Республика Башкортостан
Романов Семен 1 р. Пермский край
Вожаков Павел 1 р. Пермский край
Степанов Роман 1 р. Республика Башкортостан
Захаров Игорь 1 р. Республика Башкортостан
+70кг
10 человек(а) в категории
Есмейкин Артём 1 р. Пензенская область
Хасанов Альберт 1 р. Республика Татарстан
Абейдуллов Айрат 1 р. Чувашская Республика
Зарипов Багир 1 р. Республика Татарстан
Сабиров Рамиль 1 р. Республика Татарстан
Зубков Глеб 1 р. Пермский край
Кашапов Руслан 1 р. Республика Башкортостан
Галиуллин Радим 1 р. Республика Башкортостан
Зубков Глеб 1 р. Пермский край
Маргарян Эдуард 1 р. Республика Башкортостан

Юниоры (2000-2002 г.р.)

131682
50кг
11 человек(а) в категории
Корнилин Тимур 1 р. Республика Татарстан
Фархаев Рушан 1 р. Республика Татарстан
Мухаметов Тимур КМС Республика Башкортостан
Галиханов Динислам 1 р. Республика Башкортостан
Мирзоев Нариман 1 р. Пермский край
Каримов Закир 1 р. Республика Татарстан
Гаврилов Андрей 1 р. Пермский край
Федоров Евгений 1 р. Республика Татарстан
Каримов Амир 1 р. Республика Татарстан
Ахметов Альфис 1 р. Республика Татарстан
Памурзин Виталий 1 р. Самарская область
55кг
14 человек(а) в категории
Кобяков Александр КМС Республика Башкортостан
Ложкин Данил 1 р. Удмуртская Республика
Молотков Олег 1 р. Нижегородская область
Метелёв Евгений 1 р. Пермский край
Меркулов Иван 1 р. Пермский край
Латыпов Риназ 1 р. Республика Татарстан
Кутдусов Айнур 1 р. Республика Татарстан
Нафиков Ильвир КМС Республика Башкортостан
Хакимзянов Муса 1 р. Республика Татарстан
Якупов Алмаз 1 р. Республика Башкортостан
Шаяхметов Эльнар 1 р. Республика Башкортостан
Мокин Дмитрий 1 р. Республика Татарстан
Фёдоров Никита 1 р. Пермский край
Кузьмин Иван КМС Чувашская Республика
60кг
21 человек(а) в категории
Цимбал Леонид 1 р. Республика Татарстан
Шакирьянов Амир 1 р. Республика Башкортостан
Епанешников Даниил 1 р. Пермский край
Якупов Ильназ 1 р. Республика Татарстан
Акберов Айнур 1 р. Республика Башкортостан
Миниханов Линар 1 р. Республика Татарстан
Добронравов Илья 1 р. Республика Татарстан
Хафизов Булат 1 р. Республика Татарстан
Якупов Ильяс КМС Ульяновская область
Сабирзянов Ильнар 1 р. Ульяновская область
Иванов Дмитрий 1 р. Чувашская Республика
Иванов Егор 1 р. Удмуртская Республика
Храмов Дмитрий 1 р. Самарская область
Оруджов Элвис 1 р. Самарская область
Подоскин Никита 1 р. Республика Башкортостан
Лысенко Глеб 1 р. Пермский край
Артикулов Дмитрий 1 р. Республика Башкортостан
Алиуллов Камиль 1 р. Республика Татарстан
Глухов Сергей 1 р. Самарская область
Мусин Илназ 1 р. Республика Татарстан
Галиев Динис 1 р. Республика Башкортостан
65кг
19 человек(а) в категории
Чирков Даниил 1 р. Удмуртская Республика
Сорокин Никита 1 р. Нижегородская область
Фадеев Олег 1 р. Нижегородская область
Алиуллов Камиль 1 р. Республика Татарстан
Хисматулин Наиль КМС Республика Татарстан
Фадеев Олег 1 р. Республика Татарстан
Гайнутдинов Ислам 1 р. Республика Татарстан
Шрамков Давид 1 р. Пермский край
Тумаков Ильяс КМС Республика Татарстан
Темников Влас КМС Пермский край
Анфалов Кирилл 1 р. Пермский край
Хабиров Салават 1 р. Республика Татарстан
Мусин Ильназ 1 р. Республика Татарстан
Харитонов Владислав КМС Республика Татарстан
Калинин Валентин КМС Республика Татарстан
Шихов Данил 1 р. Пермский край
диникеев рамир 1 р. Республика Башкортостан
Кадырманов Ярослав 1 р. Удмуртская Республика
Аристов Кирилл 1 р. Самарская область
70кг
14 человек(а) в категории
Молотков Кирилл 1 р. Нижегородская область
Губушкин Павел МС Республика Татарстан
Янилкин Роман 1 р. Республика Татарстан
Гилязов Булат 1 р. Республика Татарстан
Носков Александр 1 р. Пермский край
Тагильцев Дмитрий 1 р. Ульяновская область
Зарифзянов Ильшат 1 р. Чувашская Республика
хурматов артур 1 р. Республика Башкортостан
Саттаров Юсуп 1 р. Республика Башкортостан
Хакимов Александр 1 р. Республика Башкортостан
Хакимов Александр 1 р. Республика Башкортостан
Захаров Игорь 1 р. Республика Башкортостан
Шрамков Давид 1 р. Пермский край
Оглы Анатолий 1 р. Пермский край
75кг
15 человек(а) в категории
Райхель Сергей КМС Пермский край
Калабин Иван 1 р. Удмуртская Республика
Закиев Динар 1 р. Республика Татарстан
Анохин Алексей 1 р. Республика Татарстан
Качин Владислав 1 р. Республика Татарстан
Селянин Артём 1 р. Республика Татарстан
Авзалов Аяз 1 р. Нижегородская область
Авзалов Аяз 1 р. Республика Татарстан
Федосеев Вадим КМС Республика Татарстан
Федосеев Вадим КМС Республика Татарстан
Усачев Анатолий 1 р. Пермский край
Лаврентьев Антон 1 р. Самарская область
Фомин Илья 1 р. Самарская область
Муллахметов Ильнур 1 р. Удмуртская Республика
Власов Артем 1 р. Ульяновская область
80кг
13 человек(а) в категории
Есмейкин Артём 1 р. Пензенская область
Фомин Илья 1 р. Самарская область
Панфилов Илья МС Республика Башкортостан
Ахметов Альфис 1 р. Республика Татарстан
Кораблев Никита 1 р. Нижегородская область
Данилов Никита 1 р. Чувашская Республика
Галеев Ленар 1 р. Республика Татарстан
Барбонин Артём 1 р. Республика Татарстан
Галиуллин Даниф КМС Республика Татарстан
Галиуллин Даниф КМС Республика Татарстан
Усачев Анатолий 1 р. Самарская область
Райхель Сергей КМС Пермский край
Колесников Артем 1 р. Республика Башкортостан
+80кг
17 человек(а) в категории
баскаков Всеволод КМС Нижегородская область
Подоскин Никита 1 р. Республика Башкортостан
Пашалов Евгений 1 р. Удмуртская Республика
Тарасов Святослав 1 р. Республика Татарстан
Данилов Никита 1 р. Чувашская Республика
Нуриева Гузель 1 р. Республика Татарстан
Абейдуллов Айрат 1 р. Чувашская Республика
Гербер Виктор 1 р. Пермский край
Полежаев Егор 1 р. Пермский край
Буков Артемий 1 р. Пермский край
Быков Илья 1 р. Пермский край
Сибгатуллин Рамиль 1 р. Республика Татарстан
Антонов Егор 1 р. Нижегородская область
Вотинов Денис 1 р. Пермский край
Ухлин Даниил 1 р. Нижегородская область
Глимзянов Вадим 1 р. Республика Башкортостан
Фофонов Константин 1 р. Республика Башкортостан

Юниоры (1997-1999 г.р.)

131683
55кг
8 человек(а) в категории
Камаев Артур 1 р. Республика Татарстан
Камаев Артур 1 р. Республика Татарстан
Мухтаров Алмаз 1 р. Республика Татарстан
Лекомцев Евгений КМС Удмуртская Республика
Кузьмин Иван КМС Чувашская Республика
газитдинов ильфир 1 р. Республика Башкортостан
Искандаров Сухроб 1 р. Нижегородская область
Искандаров Сухроб 1 р. Республика Башкортостан
60кг
8 человек(а) в категории
Фирсов Антон КМС Республика Татарстан
Ивашов Родион 1 р. Пермский край
Чураев Батыр КМС Республика Татарстан
Пергушев Владислав КМС Республика Татарстан
Зиганшин Дилюс 1 р. Республика Татарстан
Сафин Ильдан 1 р. Республика Татарстан
Кириченко Артур 1 р. Республика Татарстан
газитдинов ильфир 1 р. Республика Башкортостан
65кг
5 человек(а) в категории
Багаутдинов Рияз КМС Республика Татарстан
Краснов Денис 1 р. Саратовская область
Пепеляев Максим КМС Пермский край
Юсупов Ильназ 1 р. Республика Татарстан
Гайнанов Ринат 1 р. Республика Башкортостан
70кг
8 человек(а) в категории
Шакиртов Алнур 1 р. Республика Татарстан
Челомбит Кирилл 1 р. Пермский край
Нафиков Ильгиз МС Республика Татарстан
Мкртчян Ованес 1 р. Пермский край
Кудряшов Максим 1 р. Чувашская Республика
Сайфуллин Камиль 1 р. Самарская область
Ахмадишин Рустам 1 р. Республика Татарстан
Кин Илья КМС Республика Башкортостан
75кг
7 человек(а) в категории
Кузнецов Александр 1 р. Республика Татарстан
Емельяненков Денис 1 р. Саратовская область
Илалов Ислам 1 р. Республика Татарстан
Сафиуллин Айнат 1 р. Республика Башкортостан
Сурсяков Дмитрий МС Пермский край
Федоров Максим КМС Саратовская область
Серов Сергей 1 р. Пермский край
80кг
3 человек(а) в категории
Ершов Андрей МС Республика Татарстан
Жеребенков Александр МС Республика Татарстан
Абейдуллов Ранил МС Чувашская Республика
85кг
5 человек(а) в категории
Леонтьев Максим КМС Нижегородская область
Смолькин Кирилл 1 р. Саратовская область
Мельников Александр 1 р. Пермский край
Абейдуллов Ранил 1 р. Чувашская Республика
Калинин Владислав КМС Республика Татарстан
90кг
4 человек(а) в категории
Пономарев Илья 1 р. Удмуртская Республика
Аверкин Ярослав 1 р. Саратовская область
Гербер Виктор 1 р. Пермский край
Власов Борис 1 р. Республика Татарстан
+90кг
4 человек(а) в категории
Добров Савва 1 р. Пензенская область
Круч Дониэль 1 р. Саратовская область
Галиуллин Рустам 1 р. Республика Татарстан
Заикин Никита КМС Нижегородская область

Мужчины

131684
55кг
13 человек(а) в категории
Лекомцев Евгений КМС Удмуртская Республика
Иванов Евгений 1 р. Республика Татарстан
Дряхлых Роман 1 р. Республика Татарстан
Кислов Антон КМС Республика Татарстан
Камаев Артур 1 р. Республика Татарстан
Казанцев Алексей МСМК Пермский край
Баграмов Булат 1 р. Республика Татарстан
Фаракшин Булат КМС Республика Татарстан
Мухтаров Алмаз 1 р. Нижегородская область
Галиуллин Равиль МС Республика Татарстан
Кашанов Айрат 1 р. Республика Башкортостан
Искандаров Сухроб 1 р. Республика Башкортостан
Фазулов Эдуард КМС Республика Башкортостан
60кг
11 человек(а) в категории
Филиппов Дмитрий КМС Чувашская Республика
Нодиров Фирузджон 1 р. Чувашская Республика
Дубина Александр 1 р. Саратовская область
Красноперов Дмитрий 1 р. Удмуртская Республика
Винчугов Дмитрий 1 р. Нижегородская область
Фирсов Антон КМС Республика Татарстан
Пергушев Владислав КМС Республика Татарстан
Коваль Михаил КМС Пермский край
Зиятдинов Ирек МС Республика Татарстан
Газизов Ридик МС Республика Башкортостан
Шамсеев Илья 1 р. Республика Татарстан
65кг
10 человек(а) в категории
Коваль Федор КМС Пермский край
Габриелян Жирайр КМС Удмуртская Республика
Багаутдинов Рияз КМС Республика Татарстан
Закиров Руслан 1 р. Республика Татарстан
Минхасапов Ильфат КМС Республика Татарстан
Тумаков Ильяс КМС Республика Татарстан
Шамсеев Илья 1 р. Республика Татарстан
Зубков Алексей 1 р. Нижегородская область
Рябков Илья 1 р. Республика Татарстан
Ковров Алексей 1 р. Самарская область
70кг
11 человек(а) в категории
Зиновьев Максим КМС Нижегородская область
Галимов Марсель КМС Пермский край
Гимаев Ильназ КМС Республика Татарстан
Галиуллин Азат КМС Республика Татарстан
Нафиков Ильгиз МС Республика Татарстан
Нургалиев Радим 1 р. Республика Башкортостан
Кудряшов Максим 1 р. Чувашская Республика
Спичков Андрей 1 р. Нижегородская область
Тазетдинов Вадим 1 р. Республика Башкортостан
Негороженко Дмитрий КМС Пермский край
Ишаев Тимур 1 р. Республика Башкортостан
75кг
13 человек(а) в категории
Тазетдинов Дамир КМС Ульяновская область
Югов Дмитрий КМС Пермский край
Макаров Артур 1 р. Республика Татарстан
Макаров Артур ЗМС Республика Татарстан
Лямин Константин МС Пермский край
Чупрунов Антон 1 р. Республика Башкортостан
Гумин Эдуард МС Республика Татарстан
Ахметов Ильназ 1 р. Республика Башкортостан
Кузнецов Александр 1 р. Республика Татарстан
Габдрахманов Булат КМС Республика Татарстан
Быков Алексей 1 р. Нижегородская область
Козубенко Александр 1 р. Самарская область
Мажитов Альберт 1 р. Республика Башкортостан
80кг
12 человек(а) в категории
Корякин Андрей МС Удмуртская Республика
Романько Роман МС Нижегородская область
Ершов Андрей МС Республика Татарстан
Амирзянов Тимур 1 р. Республика Башкортостан
Бобожонов Алишер КМС Республика Татарстан
Отчик Сергей МС Ульяновская область
Сидельников Иван 1 р. Пермский край
Махалов Вадим КМС Республика Татарстан
Престинский Павел КМС Пермский край
Кашанов Айрат 1 р. Республика Башкортостан
Денисов Евгений 1 р. Республика Башкортостан
Коцюба Сергей 1 р. Республика Башкортостан
85кг
13 человек(а) в категории
Набиев Руслан МСМК Удмуртская Республика
Каримов Ринат 1 р. Удмуртская Республика
баскаков Алексей 1 р. Нижегородская область
Атласкин Алексей 1 р. Чувашская Республика
Тютин Евгений КМС Республика Татарстан
Хусаинов Инсаф 1 р. Республика Татарстан
Рикерт Андрей МСМК Пермский край
Милякин Игорь КМС Ульяновская область
Никитин Роман КМС Нижегородская область
Фомичев Илья КМС Ульяновская область
Кадыров Салават МС Республика Татарстан
Мальцев Дмитрий 1 р. Пермский край
Бояршинов Игорь КМС Пермский край
90кг
12 человек(а) в категории
Грушин Владимир КМС Пензенская область
Корчин Антон 1 р. Саратовская область
Зорин Александр КМС Республика Татарстан
Шагалин Виталий КМС Республика Татарстан
Бертош Вячеслав 1 р. Пермский край
Красильников Юрий МС Пермский край
Шарафутдинов Дамир МС Ульяновская область
Семериков Юрий КМС Пермский край
Кашеваров Алексей КМС Пермский край
Мухамадеев Альмаз 1 р. Республика Башкортостан
Латыпов Тимур КМС Республика Башкортостан
Костарев Тимур КМС Республика Башкортостан
100кг
9 человек(а) в категории
Лукьянчиков Павел 1 р. Чувашская Республика
Юров Евгений КМС Республика Татарстан
Панкеев Вадим КМС Нижегородская область
Колесниченко Николай МСМК Пермский край
Кормильцев Иван 1 р. Пермский край
Блохин Сергей ЗМС Республика Татарстан
Добров Савва КМС Пензенская область
Трапезников Лев КМС Пермский край
Нечаев Артем КМС Пермский край
110кг
10 человек(а) в категории
Заякин Дмитрий КМС Пермский край
Набиев Рустам 1 р. Республика Татарстан
Малыгин Егор 1 р. Нижегородская область
Омаров Гитино КМС Нижегородская область
Хабибуллин Айбулат 1 р. Республика Татарстан
Чадов Максим 1 р. Пермский край
Гаврик Павел МС Пермский край
Свирепов Александр 1 р. Пермский край
Валеев Руслан 1 р. Нижегородская область
Хайретдинов Марсель МС Республика Башкортостан
+110кг
8 человек(а) в категории
Агафонов Руслан КМС Удмуртская Республика
Севастьянов Евгений 1 р. Нижегородская область
Максимов Виталий 1 р. Нижегородская область
Ашихмин Алексей КМС Удмуртская Республика
Гонцов Александр 1 р. Нижегородская область
Еремин Александр 1 р. Пермский край
Валеев Руслан 1 р. Самарская область
Дулов Дмитрий КМС Пермский край

Девушки (2003-2004 г.р.)

131685
40кг
8 человек(а) в категории
Гарифуллина Диляра 1 р. Республика Татарстан
Замалиева Аделя 1 р. Республика Татарстан
Усманова Азалия 1 р. Республика Башкортостан
Аскарова Ляйсан 1 р. Республика Татарстан
Афанасьева Алина 1 р. Республика Татарстан
Закирова Алсу 1 р. Республика Татарстан
Мубаракзянова Руфия 1 р. Республика Татарстан
Хабибуллина Альфина 1 р. Республика Татарстан
45кг
9 человек(а) в категории
Кривилёва Ксения 1 р. Республика Татарстан
Агзамова Алия 1 р. Республика Татарстан
Гайнутдинова Эндже 1 р. Республика Татарстан
Салахетдинова Эльвира 1 р. Республика Татарстан
Аминова Диана 1 р. Республика Татарстан
Сафутдинова Лейсан 1 р. Республика Башкортостан
Иванова Ильвина 1 р. Республика Татарстан
Габдулхакова Руфия 1 р. Республика Татарстан
Зиганшина Диана 1 р. Республика Башкортостан
50кг
10 человек(а) в категории
Землякова Ксения 1 р. Республика Татарстан
Минкина Алия 1 р. Республика Татарстан
Атоева Камилла 1 р. Республика Татарстан
Муллагалеева Эльза 1 р. Республика Башкортостан
Файрушина Юлиза 1 р. Республика Башкортостан
Ялалова Даяна 1 р. Республика Башкортостан
Шакертова Алина 1 р. Республика Татарстан
Закирова Аделя 1 р. Республика Татарстан
Зиннурова Эльвина 1 р. Республика Башкортостан
Хаматнурова Азалия 1 р. Республика Башкортостан
55кг
7 человек(а) в категории
Смирнова Татьяна 1 р. Пермский край
Гайнанова Дина 1 р. Республика Татарстан
Чумакова Анастасия 1 р. Республика Татарстан
Рахимова Айгуль 1 р. Республика Татарстан
Лисина Елизавета 1 р. Пермский край
зарипова ляйсан 1 р. Республика Башкортостан
Алиева Озодахон 1 р. Республика Башкортостан
60кг
8 человек(а) в категории
Цветкова Мария 1 р. Чувашская Республика
Кахарова Елизавета 1 р. Пермский край
Сибгатова Рафина 1 р. Республика Татарстан
Мустафина Алсина 1 р. Республика Татарстан
Садикова Алсина 1 р. Республика Татарстан
Лисина Елизавета 1 р. Самарская область
Степанова Рамиля 1 р. Республика Татарстан
Осауленко Галина 1 р. Нижегородская область
70кг
5 человек(а) в категории
Фаттахова Раиля 1 р. Республика Татарстан
Иргалиева Фируза 1 р. Республика Татарстан
Закиева Гелюза 1 р. Республика Татарстан
Тухбатуллина Гузель 1 р. Республика Татарстан
Иванова Гульфия 1 р. Республика Башкортостан
+70кг
1 человек(а) в категории
Гилемуллина Тансылу 1 р. Республика Татарстан

Юниорки (2000-2002 г.р.)

131686
45кг
7 человек(а) в категории
Полтанова Анастасия 1 р. Республика Татарстан
Милютина Полина 1 р. Республика Татарстан
Валиева Айгуль 1 р. Республика Татарстан
Гатауллина Айгуль 1 р. Республика Татарстан
Воронова Татьяна 1 р. Чувашская Республика
Тряпкина Яна 1 р. Самарская область
Тряпкина Яна 1 р. Самарская область
50кг
9 человек(а) в категории
Меташоп Влада 1 р. Республика Татарстан
Тучина Раиля МС Республика Татарстан
Замалиева Эльвина КМС Республика Татарстан
Муллагазиева Ильяна КМС Республика Башкортостан
Пирожкова Карина КМС Пермский край
Никитина Милена 1 р. Республика Татарстан
Юсупова Лилия 1 р. Пензенская область
Вненковская Надежда 1 р. Пермский край
Хасанова Зульфия 1 р. Республика Башкортостан
55кг
7 человек(а) в категории
Гордеева Анастасия 1 р. Пермский край
Гордеева Анастасия 1 р. Пермский край
Тимерова Амина 1 р. Республика Татарстан
Галимзянова Гузель 1 р. Республика Татарстан
Муртазина Диляра КМС Республика Татарстан
Горжанова Юлия КМС Ульяновская область
Закирзянова Лиана 1 р. Республика Башкортостан
60кг
9 человек(а) в категории
Прусакова Екатерина КМС Республика Татарстан
Камалетдинова Гелусе КМС Чувашская Республика
Хабирова Гульфина 1 р. Республика Татарстан
Николаева Индира 1 р. Республика Татарстан
Даминова Ильсина КМС Республика Татарстан
Гаязетдинова Рамзия 1 р. Нижегородская область
гайсина зухра 1 р. Республика Башкортостан
Ягудина Гульсина 1 р. Республика Татарстан
Ягудина Гульсина 1 р. Республика Татарстан
65кг
5 человек(а) в категории
Прусакова Екатерина КМС Республика Татарстан
Фаздалова Аделя МС Республика Татарстан
Арыкова Татьяна КМС Республика Татарстан
Шаймарданова Язиля 1 р. Республика Татарстан
Гордеева Оксана 1 р. Республика Башкортостан
70кг
4 человек(а) в категории
Козлова Ангелина 1 р. Республика Татарстан
Балмашева Елена 1 р. Пермский край
Барова Маргарита 1 р. Республика Татарстан
Барова Маргарита 1 р. Республика Татарстан
+70кг
5 человек(а) в категории
Нуриева Гузель 1 р. Республика Татарстан
Нурутдинова Адиля КМС Республика Татарстан
Волкова Софья КМС Республика Татарстан
Краюшкина Алеся 1 р. Республика Татарстан
Николаева Екатерина 1 р. Чувашская Республика

Юниорки (1997-1999 г.р.)

131687
50кг
3 человек(а) в категории
Тишова Анастасия КМС Чувашская Республика
Шаггева Рузиля 1 р. Республика Татарстан
Белоусова Алёна 1 р. Пермский край
55кг
3 человек(а) в категории
Алексеева Анастасия 1 р. Чувашская Республика
Бурганова Фатима КМС Республика Татарстан
Бурганова Фатима КМС Нижегородская область
60кг
5 человек(а) в категории
Сурина Екатерина 1 р. Удмуртская Республика
Мухаметшина Гульгена 1 р. Республика Татарстан
Зорянкина Ксения КМС Республика Татарстан
Иунина Наталья 1 р. Пермский край
Сурина Екатерина 1 р. Удмуртская Республика
65кг
4 человек(а) в категории
Аскарова Эллина 1 р. Республика Башкортостан
Чернова Анастасия КМС Чувашская Республика
Галиуллина Алина 1 р. Нижегородская область
Галиуллина Алина 1 р. Республика Татарстан
70кг
2 человек(а) в категории
Шафигуллина Эльмира КМС Республика Татарстан
Гаврилова Анна 1 р. Чувашская Республика
+70кг
3 человек(а) в категории
Новикова Татьяна 1 р. Чувашская Республика
Грачева Екатерина 1 р. Чувашская Республика
романова анастасия КМС Республика Башкортостан

Женщины

131688
50кг
9 человек(а) в категории
Хабибуллина Альмира МС Республика Татарстан
Тишова Анастасия КМС Чувашская Республика
Шаггева Рузиля 1 р. Республика Татарстан
Тучина Раиля МС Республика Татарстан
Валиева Айгуль 1 р. Республика Татарстан
Меташоп Влада 1 р. Республика Татарстан
Замалиева Эльвина 1 р. Республика Татарстан
Мальцева Анна МС Пермский край
Белоусова Алёна 1 р. Пермский край
55кг
9 человек(а) в категории
Плюхина Ирина КМС Нижегородская область
Чернова Венера КМС Республика Татарстан
Уразгильдеева Венера ЗМС Республика Татарстан
Дементьева Елизавета 1 р. Саратовская область
Половникова Елизавета МС Пермский край
Бурганова Фатима КМС Республика Татарстан
Муртазина Диляра КМС Республика Татарстан
Гимранова Миляуша МСМК Республика Татарстан
Тимерова Амина КМС Республика Татарстан
60кг
8 человек(а) в категории
Прусакова Екатерина КМС Республика Татарстан
Бурасова Ольга 1 р. Республика Башкортостан
Николаева Индира 1 р. Республика Татарстан
Нуридинова Зарина 1 р. Пермский край
Тарасенко Екатерина КМС Ульяновская область
Даминова Ильсина КМС Республика Татарстан
Ягудина Гульсина 1 р. Республика Татарстан
Зорянкина Ксения КМС Республика Татарстан
65кг
13 человек(а) в категории
Прусакова Екатерина КМС Республика Татарстан
Фаздалова Аделя МС Республика Татарстан
Болотова Александра МС Пермский край
Арыкова Татьяна КМС Республика Татарстан
Мусина Дильбар МСМК Республика Татарстан
Тазетдинова Эльвира КМС Ульяновская область
Шарипова Райля 1 р. Нижегородская область
Сергеева Виктория 1 р. Республика Башкортостан
Малькова Екатерина 1 р. Республика Татарстан
Калинкина Мария 1 р. Нижегородская область
Ахметшина Гульназ 1 р. Республика Башкортостан
Галиуллина Алина 1 р. Республика Татарстан
Иванова Гульфия 1 р. Республика Башкортостан
70кг
6 человек(а) в категории
Ворончихина Елена МСМК Пермский край
Шафигуллина Эльмира КМС Республика Татарстан
Баязитова Эльвира 1 р. Республика Башкортостан
Шаймарданова Язиля 1 р. Республика Татарстан
Иванова Гульфия 1 р. Республика Башкортостан
Мусина Дильбар МСМК Республика Татарстан
80кг
4 человек(а) в категории
Воронина Виктория ЗМС Республика Татарстан
Копылова Елена МС Пермский край
Алексеева Алина 1 р. Чувашская Республика
Нуриева Гузель 1 р. Республика Татарстан
+80кг
8 человек(а) в категории
Степанова Ксения 1 р. Нижегородская область
Новикова Татьяна 1 р. Чувашская Республика
Грачева Екатерина 1 р. Чувашская Республика
Нуриева Гузель 1 р. Республика Татарстан
Нурутдинова Адиля КМС Республика Татарстан
Волкова Софья КМС Республика Татарстан
Габдрахманова Рузия МС Республика Татарстан
Дербенева Елена 1 р. Чувашская Республика

Итого 551 участников

Пензенская область

Юноши (2003-2004 г.р.)
Есмейкин Артём Евгеньевич 2003-03-18 5800110000007 +70кг

Итого 1 участника(ов)

Юниоры (2000-2002 г.р.)
Есмейкин Артём Евгеньевич 2003-03-18 5800110000007 80кг

Итого 1 участника(ов)

Юниоры (1997-1999 г.р.)
Добров Савва Юрьевич 1999-03-25 5800130000001 +90кг

Итого 1 участника(ов)

Мужчины
Грушин Владимир Сергеевич 1985-12-04 5800010000008 90кг
Добров Савва Юрьевич 1999-03-25 5800130000001 100кг

Итого 2 участника(ов)

Девушки (2003-2004 г.р.)

Итого 0 участника(ов)

Юниорки (2000-2002 г.р.)
Юсупова Лилия Рафиковна 2002-04-09 5800140000008 50кг

Итого 1 участника(ов)

Юниорки (1997-1999 г.р.)

Итого 0 участника(ов)

Женщины

Итого 0 участника(ов)

Чувашская Республика

Юноши (2003-2004 г.р.)
Абейдуллов Айрат Телгатевич 2003-01-29 0000000000000 +70кг

Итого 1 участника(ов)

Юниоры (2000-2002 г.р.)
Кузьмин Иван Феликсович 2000-07-09 Нет 55кг
Иванов Дмитрий Витальевич 2000-09-23 0000000000021 60кг
Зарифзянов Ильшат Наилевич 1999-11-29 0000000000021 70кг
Данилов Никита Игоревич 2000-03-17 2100510000007 80кг
Данилов Никита Игоревич 2000-03-17 2100510000007 +80кг
Абейдуллов Айрат Телгатевич 2003-01-29 0000000000000 +80кг

Итого 6 участника(ов)

Юниоры (1997-1999 г.р.)
Кузьмин Иван Феликсович 2000-07-09 Нет 55кг
Кудряшов Максим Сергеевич 1998-12-10 2100630000000 70кг
Абейдуллов Ранил Рамильевич 1999-06-30 2100047000000 80кг
Абейдуллов Ранил Рамильевич 1999-06-30 2100047000000 85кг

Итого 4 участника(ов)

Мужчины
Филиппов Дмитрий Витальевич 1989-04-15 2100620000003 60кг
Нодиров Фирузджон Азамжонович 1994-08-06 Нету 60кг
Кудряшов Максим Сергеевич 1998-12-10 2100630000000 70кг
Атласкин Алексей Леонидович 1977-05-10 2100060000007 85кг
Лукьянчиков Павел Валерьевич 1980-06-26 2100270000002 100кг

Итого 5 участника(ов)

Девушки (2003-2004 г.р.)
Цветкова Мария Николаевна 2003-12-13 210066000000 60кг

Итого 1 участника(ов)

Юниорки (2000-2002 г.р.)
Воронова Татьяна Геннадьевна 2000-05-18 0000000000021 45кг
Камалетдинова Гелусе Илдаровна 2002-01-30 2100480000007 60кг
Николаева Екатерина Валерьевна 2002-07-06 123123123 +70кг

Итого 3 участника(ов)

Юниорки (1997-1999 г.р.)
Тишова Анастасия Олеговна 1997-03-11 2100610000006 50кг
Алексеева Анастасия Валерьевна 1997-09-05 0000000000021 55кг
Чернова Анастасия Юрьевна 1998-05-07 2100650000004 65кг
Гаврилова Анна Александровна 1999-02-14 70кг
Новикова Татьяна Алексеевна 1997-11-05 2100440000009 +70кг
Грачева Екатерина Михайловна 1999-11-03 0000000000000 +70кг

Итого 6 участника(ов)

Женщины
Тишова Анастасия Олеговна 1999-03-11 2100610000006 50кг
Алексеева Алина Валерьевна 1996-12-23 2100640000007 80кг
Новикова Татьяна Алексеевна 1997-11-05 2100440000009 +80кг
Грачева Екатерина Михайловна 1999-11-03 0000000000000 +80кг
Дербенева Елена Юрьевна 1993-01-19 111222333 +80кг

Итого 5 участника(ов)

Пермский край

Юноши (2003-2004 г.р.)
Мельников Глеб Владимирович 2004-09-04 000 45кг
Фатеев Денис Александрович 2004-05-06 0000 45кг
Мельников Глеб Владимирович 2004-09-04 0 45кг
Рикерт Николай Владимирович 2004-09-23 0000000000000 55кг
Кошелев Евгений Олегович 2004-07-10 0000000000000 55кг
Семакин Николай Александрович 2004-09-13 000000 55кг
Анфалов Савелий Сергеевич 2004-06-02 0000 65кг
Романов Семен Павлович 2004-10-08 0 70кг
Вожаков Павел Игоревич 2003-07-11 0 70кг
Зубков Глеб Вячеславович 2003-03-30 000 +70кг
Зубков Глеб Вячеславович 2003-03-30 0000000000000 +70кг

Итого 11 участника(ов)

Юниоры (2000-2002 г.р.)
Мирзоев Нариман Эльдарович 2001-11-26 0000 50кг
Гаврилов Андрей Андреевич 2002-05-09 123456 50кг
Метелёв Евгений Владимирович 2001-10-01 5900900000009 55кг
Меркулов Иван Дмитриевич 2002-07-26 000 55кг
Фёдоров Никита Сергеевич 2002-06-06 0 55кг
Епанешников Даниил Вячеславович 2001-09-18 0000000000 60кг
Лысенко Глеб Михайлович 2002-01-30 00000 60кг
Шрамков Давид Азерович 2001-07-26 0000 65кг
Темников Влас Анатольевич 2002-05-02 5900750000006 65кг
Анфалов Кирилл Вячеславович 2002-04-01 5900810000007 65кг
Шихов Данил Витальевич 2001-12-06 00000 65кг
Носков Александр Евгеньевич 2002-03-13 0000000000000 70кг
Шрамков Давид Азерович 2001-07-26 5900960000001 70кг
Оглы Анатолий Владимирович 2002-02-11 Нету 70кг
Райхель Сергей Сергеевич 2002-08-16 5900870000009 75кг
Усачев Анатолий Витальевич 2002-01-13 0000000 75кг
Райхель Сергей Сергеевич 2002-08-16 5900870000009 80кг
Гербер Виктор Андреевич 2000-02-15 5900790000004 +80кг
Полежаев Егор Вадимович 2002-02-19 5900860000002 +80кг
Буков Артемий Эдардович 2000-12-20 000 +80кг
Быков Илья Сергеевич 2001-11-29 291101 +80кг
Вотинов Денис Олегович 2001-01-04 1234 +80кг

Итого 22 участника(ов)

Юниоры (1997-1999 г.р.)
Ивашов Родион Сергеевич 1999-02-28 5900890000003 60кг
Пепеляев Максим Григорьевич 1999-02-19 5900840000008 65кг
Челомбит Кирилл Васильевич 1997-03-12 5900600000002 70кг
Мкртчян Ованес 1 1999-10-05 900760000003 70кг
Сурсяков Дмитрий Вадимович 1999-04-08 5900730000002 75кг
Серов Сергей Васильевич 1998-12-04 0 75кг
Мельников Александр Андреевич 1999-02-07 000 85кг
Гербер Виктор Андреевич 2000-02-15 5900790000004 90кг

Итого 8 участника(ов)

Мужчины
Казанцев Алексей Юрьевич 1988-03-30 5900180000003 55кг
Коваль Михаил Михайлович 1996-09-07 590003000009 60кг
Коваль Федор Михайлович 1994-09-19 5900040000006 65кг
Галимов Марсель Масигутович 1980-01-24 000000 70кг
Негороженко Дмитрий Геннадьевич 1972-09-19 9217 70кг
Югов Дмитрий Викторович 1984-10-13 5900250000001 75кг
Лямин Константин Валерьевич 1986-03-24 5900230000007 75кг
Сидельников Иван Станиславович 1981-11-15 007 80кг
Престинский Павел Юрьевич 1989-03-23 5900500000003 80кг
Рикерт Андрей Александрович 1989-08-29 5900680000008 85кг
Мальцев Дмитрий Николаевич 1986-09-30 0 85кг
Бояршинов Игорь Сергеевич 08.05.1987 5900020000002 85кг
Бертош Вячеслав Александрович 1996-01-14 12345 90кг
Красильников Юрий Владимирович 1986-09-12 5900400000004 90кг
Семериков Юрий Павлович 1988-12-06 5708 356618 90кг
Кашеваров Алексей Дмитриевич 1995-04-21 5900120000001 90кг
Колесниченко Николай Анатольевич 1978-01-08 0000000000000 100кг
Кормильцев Иван Борисович 1982-02-14 0000000000000 100кг
Трапезников Лев Владимирович 1982-06-12 5900520000007 100кг
Нечаев Артем Михайлович 1976-08-01 5900910000006 100кг
Заякин Дмитрий Александрович 1991-01-30 ............. 110кг
Чадов Максим Фёдорович 1985-04-06 5900950000004 110кг
Гаврик Павел Викторович 2018-09-22 5900700000001 110кг
Свирепов Александр Иванович 1987-10-01 0000 110кг
Еремин Александр Михайлович 1981-07-28 0000 +110кг
Дулов Дмитрий Сергеевич 1985-05-11 5900800000000 +110кг

Итого 26 участника(ов)

Девушки (2003-2004 г.р.)
Смирнова Татьяна Сергеевна 2003-08-20 5900920000003 55кг
Лисина Елизавета Валерьевна 2004-08-16 000000000 55кг
Кахарова Елизавета Эдуардовна 2004-09-22 0000 60кг

Итого 3 участника(ов)

Юниорки (2000-2002 г.р.)
Пирожкова Карина Сергеевна 2002-03-09 5900850000005 50кг
Вненковская Надежда Алексеевна 2000-05-21 2000120000001 50кг
Гордеева Анастасия Владимировна 2000-06-24 002425 55кг
Гордеева Анастасия Владимировна 2000-06-24 002425 55кг
Балмашева Елена Сергеевна 2000-02-25 5900930000000 70кг

Итого 5 участника(ов)

Юниорки (1997-1999 г.р.)
Белоусова Алёна Михайловна 1997-06-19 5900740000009 50кг
Иунина Наталья Вячеславовна 1998-06-05 000000000000 60кг

Итого 2 участника(ов)

Женщины
Мальцева Анна Сергеевна 07.09.1992 1 50кг
Белоусова Алёна Михайловна 1997-06-19 5900740000009 50кг
Половникова Елизавета Павловна 1972-07-16 5900490000007 55кг
Нуридинова Зарина Фазлидиновна 1994-06-29 5900480000000 60кг
Болотова Александра Андреевна 1988-09-16 5900610000009 65кг
Ворончихина Елена Витальевна 1978-12-25 0000 70кг
Копылова Елена Витальевна 1987-11-23 5900460000006 80кг

Итого 7 участника(ов)

Ульяновская область

Юноши (2003-2004 г.р.)

Итого 0 участника(ов)

Юниоры (2000-2002 г.р.)
Якупов Ильяс Дамирович 2000-04-25 2100380000008 60кг
Сабирзянов Ильнар Рустемович 2001-01-09 0000000000000 60кг
Тагильцев Дмитрий Николаевич 2000-01-04 6300310000009 70кг
Власов Артем Евгеньевич 2000-09-17 0000000000000 75кг

Итого 4 участника(ов)

Юниоры (1997-1999 г.р.)

Итого 0 участника(ов)

Мужчины
Тазетдинов Дамир Зуфарович 1993-03-07 730003000005 75кг
Отчик Сергей Анатольевич 1996-01-15 7300100000004 80кг
Милякин Игорь Сергеевич 1993-11-25 7300070000003 85кг
Фомичев Илья Сергеевич 1994-01-23 7300120000007 85кг
Шарафутдинов Дамир Ринатович 1997-03-03 7300090000007 90кг

Итого 5 участника(ов)

Девушки (2003-2004 г.р.)

Итого 0 участника(ов)

Юниорки (2000-2002 г.р.)
Горжанова Юлия Ивановна 2000-07-25 7300270000001 55кг

Итого 1 участника(ов)

Юниорки (1997-1999 г.р.)

Итого 0 участника(ов)

Женщины
Тарасенко Екатерина Александровна 1995-04-10 0000000000000 60кг
Тазетдинова Эльвира Зуфаровна 1996-12-25 7300080000000 65кг

Итого 2 участника(ов)

Республика Татарстан

Юноши (2003-2004 г.р.)
Бариев Ильхам Ларисович 2004-07-22 00000000000 45кг
Гаязетдинов Расуль Рашитович 2004-03-11 0 45кг
Тимофеев Дмитрий Иванович 2003-01-04 1603180000007 45кг
Асхадуллин Айнур Ришатович 2004-06-14 0000000000000 45кг
Сабитов Ильдан Ильнурович 2004-12-08 на изготовлен 45кг
Бойко Данила Антонович 2005-04-20 1603530000008 45кг
Тимофеев Дмитрий Иванович 2003-01-04 1603180000007 50кг
Гайнуллин Ислам Ленарович 2004-06-24 00000000000 50кг
Хусаинов Ильмир Ильнурович 2003-03-03 0 50кг
Парфенов Данил Олегович 2004-06-11 00000000000 50кг
Парфенов Данил Олегович 2004-06-11 00000000000 50кг
Хайбуллин Айрат Алмазович 2003-08-06 1603520000001 50кг
Каримов Ильнур Фанисович 2003-04-21 1603630000007 55кг
Томилин Даниил Владимирович 2003-12-05 1603780000001 55кг
Батенев Матвей Дмитриевич 2003-08-27 000000000000 55кг
Фасхиев Салават Мавлетгалиевич 2003-05-15 0 55кг
Аглиев Ильдан Марселевич 2004-08-08 00000000000 55кг
Мухаметшин Ильяс Айнурович 2004-03-14 0000000000000 55кг
Мезин Андрей Дмитриевич 2003-07-24 1603500000007 60кг
Ковров Матвей Владимирович 2018-08-13 1603830000005 60кг
Гафуров Ильяс Ильшатович 2004-06-25 0000000000000 60кг
Васильев Кирилл Владиславович 2003-03-18 0000000000000 60кг
Митрофанов Вячеслав Евгеньевич 2003-04-28 1603560000009 60кг
Бердников Иван Алексеевич 2004-11-16 1603570000006 65кг
Хакимов Шамиль Ильгизович 2003-06-14 Спортсмен 65кг
Хабиров Салават Рустемович 2003-04-26 0000000000000 65кг
Галимов Ильназ Ильнарович 2004-10-15 0 70кг
Мансимов Руслан Рустамович 2004-04-07 0000000000000 70кг
Сабиров Рамиль Рифкатович 2003-04-09 1603710000002 70кг
Ахмадеев Рафгат Хадисович 2004-04-04 00000000000 70кг
Хасанов Альберт Айратович 2003-12-20 1603470000007 +70кг
Зарипов Багир Наилевич 2003-01-15 1602870000006 +70кг
Сабиров Рамиль Рифкатович 2003-04-09 1603710000002 +70кг

Итого 33 участника(ов)

Юниоры (2000-2002 г.р.)
Корнилин Тимур Алексеевич 2002-12-17 1603650000001 50кг
Фархаев Рушан Ильнурович 2002-05-18 1603200000000 50кг
Каримов Закир Эдуардович 2002-01-30 00000000000 50кг
Федоров Евгений Вячеславович 2002-03-27 0000000000000 50кг
Каримов Амир Ильтимерович 2000-08-23 1602940000004 50кг
Ахметов Альфис Фанисович 2000-09-21 1603390000002 50кг
Латыпов Риназ Ильдарович 2001-06-15 1602310000009 55кг
Кутдусов Айнур Ильнурович 2001-06-19 1602470000000 55кг
Хакимзянов Муса Ахтямович 2000-04-02 0 55кг
Мокин Дмитрий Анатольевич 2002-05-22 1603010000009 55кг
Цимбал Леонид Константинович 2001-01-08 602230000004 60кг
Якупов Ильназ Шавкатович 2002-07-30 0000000000000 60кг
Миниханов Линар Айратович 2001-11-07 0000000000000 60кг
Добронравов Илья Евгеньевич 2002-08-02 1603320000003 60кг
Хафизов Булат Ильшатович 2000-06-30 1602040000003 60кг
Алиуллов Камиль Вильсурович 2002-09-07 1602880000003 60кг
Мусин Илназ Алмазович 2002-04-12 1603030000003 60кг
Алиуллов Камиль Вильсурович 2002-09-07 1602880000003 65кг
Хисматулин Наиль Дамирович 2000-02-12 1603250000005 65кг
Фадеев Олег Олегович 2001-01-08 1602220000007 65кг
Гайнутдинов Ислам Фагилевич 2001-03-21 0000000000000 65кг
Тумаков Ильяс Камилович 2001-09-01 2100450000006 65кг
Хабиров Салават Рустемович 2003-04-26 0000000000000 65кг
Мусин Ильназ Алмазович 2002-04-12 0000000000000 65кг
Харитонов Владислав Александрович 2000-07-12 1602680000005 65кг
Калинин Валентин Сергеевич 2001-02-14 1602350000007 65кг
Губушкин Павел Андреевич 2000-04-22 1602460000003 70кг
Янилкин Роман Игоревич 2002-04-18 0000000000000 70кг
Гилязов Булат Азатович 2002-07-08 0000000000000 70кг
Закиев Динар Фирдинатович 2001-04-04 1602700000008 75кг
Анохин Алексей Владиславович 2002-08-31 0000000000000 75кг
Качин Владислав Эдуардович 2000-01-26 1602950000001 75кг
Селянин Артём Александрович 2001-01-14 на изготовлен 75кг
Авзалов Аяз Азатович 2000-01-09 1603910000000 75кг
Федосеев Вадим Сергеевич 2000-02-27 0000000000000 75кг
Федосеев Вадим Сергеевич 2000-02-27 1602210000000 75кг
Ахметов Альфис Фанисович 2000-09-21 1603390000002 80кг
Галеев Ленар Артурович 2002-12-09 0000000000000 80кг
Барбонин Артём Сергеевич 2001-07-24 1602290000006 80кг
Галиуллин Даниф Рауфанович 2002-09-13 0000000000000 80кг
Галиуллин Даниф Рауфанович 2002-09-13 0000000000000 80кг
Тарасов Святослав Иванович 2002-12-09 0000000000000 +80кг
Нуриева Гузель Мударисовна 2002-05-19 0000000000000 +80кг
Сибгатуллин Рамиль Рафаэлевич 2002-08-25 1603160000003 +80кг

Итого 44 участника(ов)

Юниоры (1997-1999 г.р.)
Камаев Артур Сергеевич 1999-10-31 1603460000000 55кг
Камаев Артур Сергеевич 1999-10-31 1603460000000 55кг
Мухтаров Алмаз Инсафович 1999-06-02 1603050000007 55кг
Фирсов Антон Алексеевич 1997-07-29 1601940000007 60кг
Чураев Батыр Ришатович 1998-12-09 0000000000000 60кг
Пергушев Владислав Евгеньевич 1997-10-15 0000000000000 60кг
Зиганшин Дилюс Камилевич 1998-06-17 000000000000 60кг
Сафин Ильдан Ильфатович 1999-01-04 1601930000000 60кг
Кириченко Артур Васильевич 1998-12-12 0000000000000 60кг
Багаутдинов Рияз Раисович 1997-03-01 1602600000009 65кг
Юсупов Ильназ Айратович 1998-09-16 0 65кг
Шакиртов Алнур Ильнурович 2018-11-04 0000000000000 70кг
Нафиков Ильгиз Альхатович 1999-09-30 1602360000004 70кг
Ахмадишин Рустам Ринатович 1999-10-18 На изготовлен 70кг
Кузнецов Александр Андреевич 1998-10-05 1602970000005 75кг
Илалов Ислам Илхамович 1998-10-07 000000000000 75кг
Ершов Андрей Сергеевич 1998-09-02 1601100000007 80кг
Жеребенков Александр Валерьевич 1997-04-06 1600450000002 80кг
Калинин Владислав Сергеевич 1997-08-15 1602030000006 85кг
Власов Борис Павлович 1997-05-14 12345 90кг
Галиуллин Рустам Рауфанович 1999-09-01 1602900000006 +90кг

Итого 21 участника(ов)

Мужчины
Иванов Евгений Борисович 1995-04-08 0000000000000 55кг
Дряхлых Роман Александрович 1978-06-22 1603970000002 55кг
Кислов Антон Александрович 1990-12-02 1601080000004 55кг
Камаев Артур Сергеевич 1999-10-31 1603460000000 55кг
Баграмов Булат Дамирович 1992-03-03 0000000000000 55кг
Фаракшин Булат Ринатович 1996-04-02 1603850000009 55кг
Галиуллин Равиль Масхутович 1965-09-30 1600030000002 55кг
Фирсов Антон Алексеевич 1997-07-29 1601940000007 60кг
Пергушев Владислав Евгеньевич 1997-10-15 0000000000000 60кг
Зиятдинов Ирек Фаритович 1989-03-18 000 60кг
Шамсеев Илья Михайлович 1994-07-20 1601605000005 60кг
Багаутдинов Рияз Раисович 1997-03-01 1602600000009 65кг
Закиров Руслан Рамзилович 1980-12-09 0000000000000 65кг
Минхасапов Ильфат Ринатович 1994-12-19 1601240000004 65кг
Тумаков Ильяс Камилович 2001-09-01 2100450000006 65кг
Шамсеев Илья Михайлович 1994-07-20 1601690000005 65кг
Рябков Илья Николаевич 1994-07-11 1600200000009 65кг
Гимаев Ильназ Ильхамович 1993-01-09 1602670000008 70кг
Галиуллин Азат Ринатович 1991-05-13 0 70кг
Нафиков Ильгиз Альхатович 1999-09-30 1602360000004 70кг
Макаров Артур Владимирович 1994-07-08 1600140000008 75кг
Макаров Артур Владимирович 1994-07-08 1600140000008 75кг
Гумин Эдуард Николаевич 1986-05-17 0000000000000 75кг
Кузнецов Александр Андреевич 1998-10-05 1602970000005 75кг
Габдрахманов Булат Дилюсович 1991-08-19 1601590000006 75кг
Ершов Андрей Сергеевич 1998-09-02 1601100000007 80кг
Бобожонов Алишер Абдуллоевич 1992-05-27 1601580000009 80кг
Махалов Вадим Владимирович 1991-12-26 1602520000004 80кг
Тютин Евгений Геннадьевич 1978-10-15 1601760000003 85кг
Хусаинов Инсаф Агляметдинович 1993-06-11 1601830000001 85кг
Кадыров Салават Шавакатович 1992-07-06 0000000000000 85кг
Зорин Александр Алексеевич 1994-06-21 1601630000003 90кг
Шагалин Виталий Александрович 1978-10-14 1601170000006 90кг
Юров Евгений Александрович 1984-07-02 1603480000004 100кг
Блохин Сергей Александрович 1983-05-15 1600460000009 100кг
Набиев Рустам Камилевич 1996-02-05 1603060000004 110кг
Хабибуллин Айбулат Нельсонович 1990-01-31 1602120000008 110кг

Итого 37 участника(ов)

Девушки (2003-2004 г.р.)
Гарифуллина Диляра Рамилевна 2005-06-30 289 40кг
Замалиева Аделя Руслановна 2005-12-13 000000000 40кг
Аскарова Ляйсан Раисовна 2004-04-17 0000000000000 40кг
Афанасьева Алина Юрьевна 2004-08-17 1603860000006 40кг
Закирова Алсу Ильдаровна 2003-08-04 0000000000000 40кг
Мубаракзянова Руфия Руфитовна 2003-05-17 0000000000000 40кг
Хабибуллина Альфина Ильнуровна 2005-01-03 0000000000000 40кг
Кривилёва Ксения Сергеевна 2003-06-24 0000000000000 45кг
Агзамова Алия Мусавировна 2003-05-11 на изготовлен 45кг
Гайнутдинова Эндже Фагилевна 2004-08-15 1603810000001 45кг
Салахетдинова Эльвира Алмазовна 2004-08-09 1603720000009 45кг
Аминова Диана Ниязовна 2005-04-30 0000000000000 45кг
Иванова Ильвина Ильгизовна 2003-06-21 1603890000007 45кг
Габдулхакова Руфия Рушановна 2005-09-13 0000000000000 45кг
Землякова Ксения Алексеевна 2003-12-09 0000000000000 50кг
Минкина Алия Альбертовна 2004-09-30 00000000000 50кг
Атоева Камилла Алишеровна 2003-01-15 00000000000 50кг
Шакертова Алина Рамилевна 2003-04-25 0000000000000 50кг
Закирова Аделя Алмазовна 2004-12-04 0000000000000 50кг
Гайнанова Дина Даниловна 2004-04-06 0000000000000 55кг
Чумакова Анастасия Николаевна 2003-01-02 160327000009 55кг
Рахимова Айгуль Радиковна 2003-05-18 0000000000000 55кг
Сибгатова Рафина Рафисовна 2003-10-26 1603740000003 60кг
Мустафина Алсина Ришадовна 2004-07-18 1603930000004 60кг
Садикова Алсина Радиковна 2004-02-03 1603960000005 60кг
Степанова Рамиля Рамилевна 2003-09-06 0000000000000 60кг
Фаттахова Раиля Фанисовна 2003-01-05 1603510000004 70кг
Иргалиева Фируза Фаритовна 0003-04-02 0 70кг
Закиева Гелюза Ришатовна 2004-01-23 0000000000000 70кг
Тухбатуллина Гузель Ильдаровна 2004-11-19 0000000000000 70кг
Гилемуллина Тансылу Ильнаровна 2004-06-17 0000000000000 +70кг

Итого 31 участника(ов)

Юниорки (2000-2002 г.р.)
Полтанова Анастасия Евгеневна 2000-04-08 0000000000000 45кг
Милютина Полина Андреевна 2001-08-18 0000000000000 45кг
Валиева Айгуль Айдаровна 2001-12-22 1602390000005 45кг
Гатауллина Айгуль Сунгатулловна 2001-04-27 0000000000000 45кг
Меташоп Влада Олеговна 2000-05-06 2300480000001 50кг
Тучина Раиля Ренатовна 2000-09-03 1603190000004 50кг
Замалиева Эльвина Руслановна 2000-07-03 1603610000003 50кг
Никитина Милена Константиновна 1998-08-01 1603090000005 50кг
Тимерова Амина Мунировна 2001-04-02 0000000000000 55кг
Галимзянова Гузель Ильнуровна 2002-07-26 0000000000000 55кг
Муртазина Диляра Ильдаровна 2000-10-28 1603900000003 55кг
Прусакова Екатерина Сергеевна 2002-07-29 1602320000006 60кг
Хабирова Гульфина Рашитовна 2001-01-30 0 60кг
Николаева Индира Ильнуровна 2001-12-17 0000000000000 60кг
Даминова Ильсина Фанисовна 2000-12-14 0000000000000 60кг
Ягудина Гульсина Мутигулловна 2002-03-26 0000000000000 60кг
Ягудина Гульсина Мутигулловна 2002-03-26 0000000000000 60кг
Прусакова Екатерина Сергеевна 2002-07-29 1602320000006 65кг
Фаздалова Аделя Равильевна 2000-01-13 1601910000006 65кг
Арыкова Татьяна Борисовна 2001-07-04 1602370000001 65кг
Шаймарданова Язиля Зуфаровна 2002-04-05 0000000000000 65кг
Козлова Ангелина Игоревна 2002-03-11 1603640000004 70кг
Барова Маргарита Александровна 2001-04-20 0000000000000 70кг
Барова Маргарита Александровна 2001-04-20 1603440000006 70кг
Нуриева Гузель Мударисовна 2002-05-19 0000000000000 +70кг
Нурутдинова Адиля Ильдаровна 2002-11-11 1603110000008 +70кг
Волкова Софья Олеговна 2018-01-10 1602790000001 +70кг
Краюшкина Алеся Андреевна 2001-05-16 0000000000000 +70кг

Итого 28 участника(ов)

Юниорки (1997-1999 г.р.)
Шаггева Рузиля Рамилевна 1998-04-23 0000000000000 50кг
Бурганова Фатима Илдусовна 1998-01-10 1602650000004 55кг
Мухаметшина Гульгена Фаилевна 1999-12-10 0 60кг
Зорянкина Ксения Евгеньевна 1998-02-04 1600210000006 60кг
Галиуллина Алина Талгатовна 1998-04-18 1602170000003 65кг
Шафигуллина Эльмира Айратовна 1999-10-23 0000000000000 70кг

Итого 6 участника(ов)

Женщины
Хабибуллина Альмира Наилевна 1997-12-28 1600730000005 50кг
Шаггева Рузиля Рамилевна 1998-04-23 0000000000000 50кг
Тучина Раиля Ренатовна 2000-09-03 1603190000004 50кг
Валиева Айгуль Айдаровна 2001-12-22 1602390000005 50кг
Меташоп Влада Олеговна 2000-05-06 2300480000001 50кг
Замалиева Эльвина Руслановна 2000-07-03 1603610000003 50кг
Чернова Венера Ивановна 1993-06-16 1602560000002 55кг
Уразгильдеева Венера Фоатовна 1983-04-16 1601170000006 55кг
Бурганова Фатима Илдусовна 1998-01-10 1602650000004 55кг
Муртазина Диляра Ильдаровна 2000-10-28 1603900000003 55кг
Гимранова Миляуша Анваровна 1995-01-13 1600060000003 55кг
Тимерова Амина Мунировна 2001-04-02 0000000000000 55кг
Прусакова Екатерина Сергеевна 2002-07-29 1602320000006 60кг
Николаева Индира Ильнуровна 2001-12-17 0000000000000 60кг
Даминова Ильсина Фанисовна 2000-12-14 1602410000008 60кг
Ягудина Гульсина Мутигулловна 2002-03-26 0000000000000 60кг
Зорянкина Ксения Евгеньевна 1998-02-04 1600210000006 60кг
Прусакова Екатерина Сергеевна 2002-07-29 1602320000006 65кг
Фаздалова Аделя Равильевна 2000-01-13 1601910000006 65кг
Арыкова Татьяна Борисовна 2001-07-04 1602370000001 65кг
Мусина Дильбар Узбековна 1986-05-15 1600700000004 65кг
Малькова Екатерина Викторовна 1997-06-19 1600220000003 65кг
Галиуллина Алина Талгатовна 1998-04-18 1602170000003 65кг
Шафигуллина Эльмира Айратовна 1999-10-23 0000000000000 70кг
Шаймарданова Язиля Зуфаровна 2002-04-05 0000000000000 70кг
Мусина Дильбар Узбековна 1986-05-15 1600700000004 70кг
Воронина Виктория Александровна 1994-05-11 602580000006 80кг
Нуриева Гузель Мударисовна 2002-05-19 0000000000000 80кг
Нуриева Гузель Мударисовна 2002-05-19 0000000000000 +80кг
Нурутдинова Адиля Ильдаровна 2002-11-11 1603110000008 +80кг
Волкова Софья Олеговна 2001-01-10 1602790000001 +80кг
Габдрахманова Рузия Мансуровна 1974-02-26 0000000000000 +80кг

Итого 32 участника(ов)

Удмуртская Республика

Юноши (2003-2004 г.р.)
Кутахин Алексей Васильевич 10.02.2005 0000000000000 45кг
Марков Альберт Николаевич 15.10.2003 1800240000001 55кг

Итого 2 участника(ов)

Юниоры (2000-2002 г.р.)
Ложкин Данил Константинович 2001-02-15 1800260000005 55кг
Иванов Егор Андреевич 16.04.2002 0000000000000 60кг
Чирков Даниил Владимирович 2000-05-11 1800270000002 65кг
Кадырманов Ярослав Юрьевич 2000-08-11 0000000000000 65кг
Калабин Иван Сергеевич 2000-04-26 нету 75кг
Муллахметов Ильнур Ильясович 2000-02-28 0000000000000 75кг
Пашалов Евгений Сергеевич 2000-04-24 1800210000000 +80кг

Итого 7 участника(ов)

Юниоры (1997-1999 г.р.)
Лекомцев Евгений Андреевич 1997-10-15 180015000000 55кг
Пономарев Илья Иванович 1998-12-13 1800220000007 90кг

Итого 2 участника(ов)

Мужчины
Лекомцев Евгений Андреевич 1997-10-15 1800150000009 55кг
Красноперов Дмитрий Олегович 1991-05-04 94 11 202541 60кг
Габриелян Жирайр Спартакович 1993-05-04 1601190000000 65кг
Корякин Андрей Витальевич 1987-10-06 1800140000002 80кг
Набиев Руслан Мансурович 1987-01-01 1800040000003 85кг
Каримов Ринат Фанилевич 1990-06-16 1800200000003 85кг
Агафонов Руслан Васильевич 2018-10-26 0000000 +110кг
Ашихмин Алексей Игоревич 1990-06-10 паспорта нет +110кг

Итого 8 участника(ов)

Девушки (2003-2004 г.р.)

Итого 0 участника(ов)

Юниорки (2000-2002 г.р.)

Итого 0 участника(ов)

Юниорки (1997-1999 г.р.)
Сурина Екатерина Юрьевна 1998-11-09 Нет 60кг
Сурина Екатерина Юрьевна 2018-11-09 Нет 60кг

Итого 2 участника(ов)

Женщины

Итого 0 участника(ов)

Саратовская область

Юноши (2003-2004 г.р.)

Итого 0 участника(ов)

Юниоры (2000-2002 г.р.)

Итого 0 участника(ов)

Юниоры (1997-1999 г.р.)
Краснов Денис Дмитриевич 1999-06-07 0000000000 65кг
Емельяненков Денис Олегович 1998-06-30 0000000000 75кг
Федоров Максим Андреевич 1997-07-25 0000000000 75кг
Смолькин Кирилл Анатольевич 1999-02-01 0000000000 85кг
Аверкин Ярослав Юрьевич 1997-08-22 0000000000 90кг
Круч Дониэль Викторович 1998-07-11 0000000000 +90кг

Итого 6 участника(ов)

Мужчины
Дубина Александр Александрович 1997-11-17 Паспорт ФАР 60кг
Корчин Антон Олегович 1987-07-04 6400020000006 90кг

Итого 2 участника(ов)

Девушки (2003-2004 г.р.)

Итого 0 участника(ов)

Юниорки (2000-2002 г.р.)

Итого 0 участника(ов)

Юниорки (1997-1999 г.р.)

Итого 0 участника(ов)

Женщины
Дементьева Елизавета Сергеевна 1996-09-15 0000000000 55кг

Итого 1 участника(ов)

Нижегородская область

Юноши (2003-2004 г.р.)
Нуридинова Зарина Фазлидиновна 1994-06-29 5900480000000 45кг
Мусин Азиз Салаватович 2003-05-21 1603820000008 55кг
Балакин Евгений Александрович 2002-08-21 999 65кг

Итого 3 участника(ов)

Юниоры (2000-2002 г.р.)
Молотков Олег Алексеевич 2002-09-11 1300050000005 55кг
Сорокин Никита Сергеевич 2002-05-31 5200600000003 65кг
Фадеев Олег Олегович 2001-01-08 1602220000007 65кг
Молотков Кирилл Анатольевич 2002-05-21 5200520000008 70кг
Авзалов Аяз Азатович 2000-01-09 1603910000000 75кг
Кораблев Никита Андреевич 2001-10-10 0 80кг
баскаков Всеволод Алексеевич 2000-03-25 5200270000006 +80кг
Антонов Егор Энверович 2001-02-27 0000000000000 +80кг
Ухлин Даниил Дмитриевич 2002-10-21 0000000000000 +80кг

Итого 9 участника(ов)

Юниоры (1997-1999 г.р.)
Искандаров Сухроб Максуджон угли 1998-07-27 Нет 55кг
Леонтьев Максим Сергеевич 1999-12-15 5200360000008 85кг
Заикин Никита Николаевич 1999-04-13 5200320000000 +90кг

Итого 3 участника(ов)

Мужчины
Мухтаров Алмаз Инсафович 1999-06-02 1603050000007 55кг
Винчугов Дмитрий Вячеславович 1993-12-17 5200500000004 60кг
Зубков Алексей Алексеевич 1996-10-18 5200540000002 65кг
Зиновьев Максим Владимирович 1982-09-14 0000000000000 70кг
Спичков Андрей Геральдович 70кг
Быков Алексей Сергеевич 75кг
Романько Роман Федорович 1983-10-12 1200040000001 80кг
баскаков Алексей Валерьевич 1974-03-20 5200580000000 85кг
Никитин Роман Борисович 1976-11-10 5200020000003 85кг
Панкеев Вадим Станиславович 1980-07-18 5200170000007 100кг
Малыгин Егор Валентинович 1978-08-23 5200190000001 110кг
Омаров Гитино Гусейн-Гаджиевич 1994-04-27 5550250000008 110кг
Валеев Руслан Раисович 1992-05-06 Нету 110кг
Севастьянов Евгений Олегович 1974-03-24 5200110000005 +110кг
Максимов Виталий Васильевич 1991-06-01 5200290000000 +110кг
Гонцов Александр Сергеевич 1977-08-21 0000000000000 +110кг

Итого 16 участника(ов)

Девушки (2003-2004 г.р.)
Осауленко Галина Николаевна 2004-11-10 0000000000000 60кг

Итого 1 участника(ов)

Юниорки (2000-2002 г.р.)
Гаязетдинова Рамзия Фанисовна 2002-07-23 0000000000000 60кг

Итого 1 участника(ов)

Юниорки (1997-1999 г.р.)
Бурганова Фатима Илдусовна 1998-01-10 1602650000004 55кг
Галиуллина Алина Талгатовна 1998-04-18 1602170000003 65кг

Итого 2 участника(ов)

Женщины
Плюхина Ирина Владимировна 1977-11-21 5200260000009 55кг
Шарипова Райля Фанисовна 1995-11-13 1602450000006 65кг
Калинкина Мария Борисовна 1975-11-07 5200100000008 65кг
Степанова Ксения Владимировна 23.01.1988 7300260000004 +80кг

Итого 4 участника(ов)

Самарская область

Юноши (2003-2004 г.р.)
Василян Вардгес Эдгарович 2003-09-08 0000000 60кг

Итого 1 участника(ов)

Юниоры (2000-2002 г.р.)
Памурзин Виталий Андреевич 2002-11-14 6300300000002 50кг
Храмов Дмитрий Игоревич 2001-05-04 0000000 60кг
Оруджов Элвис Сабирович 2002-09-15 0000000 60кг
Глухов Сергей Андреевич 2001-10-07 00000000 60кг
Аристов Кирилл Сергеевич 2002-05-12 0000000000000 65кг
Лаврентьев Антон Валерьевич 2000-01-30 0000000000000 75кг
Фомин Илья Владимирович 2000-04-19 6300330000003 75кг
Фомин Илья Владимирович 2000-04-19 6300330000003 80кг
Усачев Анатолий Витальевич 2002-01-13 0000000 80кг

Итого 9 участника(ов)

Юниоры (1997-1999 г.р.)
Сайфуллин Камиль Искяндярьевич 1998-12-06 5800080000007 70кг

Итого 1 участника(ов)

Мужчины
Ковров Алексей Валериевич 1987-05-21 0000 65кг
Козубенко Александр Владимирович 1981-02-27 6300280000009 75кг
Валеев Руслан Валеевич 1989-01-01 0000000000000 +110кг

Итого 3 участника(ов)

Девушки (2003-2004 г.р.)
Лисина Елизавета Валерьевна 2004-08-16 000000000 60кг

Итого 1 участника(ов)

Юниорки (2000-2002 г.р.)
Тряпкина Яна Викторовна 2001-12-10 нет 45кг
Тряпкина Яна Викторовна 2001-12-10 0000000000000 45кг

Итого 2 участника(ов)

Юниорки (1997-1999 г.р.)

Итого 0 участника(ов)

Женщины

Итого 0 участника(ов)

Республика Башкортостан

Юноши (2003-2004 г.р.)
Хаков Динис Айдарович 2004-03-27 ---------- 45кг
Самматов Шамиль Рамзилевич 2003-12-09 ---------- 45кг
Садриев Ренат Русланович 2004-07-12 0000000000000 45кг
Васильев Андрей Владимирович 2003-06-14 0000000000 45кг
Амбарцумян Ашот Мосисович 2005-03-08 ---------- 50кг
Садыков Динар Данирович 2005-05-11 0000000000000 50кг
Садыков Данил Азатович 2005-05-11 0000000000000 50кг
Фархуллин Радмир Радикович 2004-01-08 0000000000000 50кг
Зиятдинов Ранис Радилович 2004-05-16 0000000000000 50кг
Федотов Владислав Олегович 2004-08-17 00000000 50кг
Бикиев Динар Халилович 2003-02-25 2221370000003 55кг
Нигаматзянов Ренат Русланович 2003-12-05 0000000000000 55кг
Шаяхметов Эльнар Салаватович 2001-06-02 0000000000000 55кг
Саляхутдинов Алмас Рашитович 2004-05-01 0000000000000 55кг
Хильченко Никита Тимурович 2003-11-12 0000000000 55кг
Тяптин Артем Максимович 2003-01-18 0000000000000 55кг
Шайхетдинов Нафис Динарович 2005-04-13 ---------- 60кг
Джловян Масис Вардович 2003-06-05 ---------- 60кг
Хизяпов Динар Алмазович 2004-06-10 0000000000000 60кг
Васильев Евгений Валериевич 2004-08-14 0000000000 60кг
Панфилов Клим Олегович 2003-08-16 0000000000000 65кг
корнев евгений владимирович 25 05 2003 0000000000000 65кг
Ивлев Илья Алексеевич 2003-09-10 Нет 65кг
Ивлев Илья Алексеевич 2003-09-10 0000000000000 65кг
Ахмадуллин Тимур Азатович 2004-03-31 0000000000000 70кг
Степанов Роман Игоревич 2003-08-03 000000000000 70кг
Захаров Игорь Викторович 2002-04-03 0000000000 70кг
Кашапов Руслан Радикович 2004-11-24 0000000000000 +70кг
Галиуллин Радим Масхутович 2003-01-29 0000000000000 +70кг
Маргарян Эдуард Грантович 2003-04-26 2221490000006 +70кг

Итого 30 участника(ов)

Юниоры (2000-2002 г.р.)
Мухаметов Тимур Ришатович 2002-08-11 2221090000000 50кг
Галиханов Динислам Ильгизович 2002-05-19 ---------- 50кг
Кобяков Александр Иванович 2002-06-25 2221560000004 55кг
Нафиков Ильвир Гараевич 2002-06-05 2221060000009 55кг
Якупов Алмаз Ильфатович 2000-06-30 0000000000000 55кг
Шаяхметов Эльнар Салаватович 2001-06-02 0000000000000 55кг
Шакирьянов Амир Венерович 2001-01-03 ---------- 60кг
Акберов Айнур Алмазович 2002-09-23 0000000000000 60кг
Подоскин Никита Сергеевич 2002-08-29 0000000000000 60кг
Артикулов Дмитрий Константинович 2002-02-02 222131000001 60кг
Галиев Динис Ильнурович 2000-08-19 - 60кг
диникеев рамир амурович 01 10 2001 ёёёёёёёёёёёёё 65кг
хурматов артур азатович 09 01 2001 0000000000000 70кг
Саттаров Юсуп Салаватович 2001-01-25 2221360000006 70кг
Хакимов Александр Алексеевич 2002-11-26 - 70кг
Хакимов Александр Алексеевич 2002-11-26 0000000000000 70кг
Захаров Игорь Викторович 2002-04-30 0000000000 70кг
Панфилов Илья Олегович 2001-02-07 2221140000004 80кг
Колесников Артем Андреевич 2001-04-16 0000000000000 80кг
Подоскин Никита Сергеевич 2002-08-29 0000000000000 +80кг
Глимзянов Вадим Рустамович 2002-06-14 0000000000000 +80кг
Фофонов Константин Андреевич 2001-07-02 0000000000000 +80кг

Итого 22 участника(ов)

Юниоры (1997-1999 г.р.)
газитдинов ильфир рафаилович 1999-07-05 нет 55кг
Искандаров Сухроб Максуджон угли 1998-07-27 Нет 55кг
газитдинов ильфир рафаилович 1999-07-05 нет 60кг
Гайнанов Ринат Илшатович 1999-03-07 0000000000000 65кг
Кин Илья Андреевич 1999-08-15 0000000000000 70кг
Сафиуллин Айнат Айдаровна 1999-04-13 ---------- 75кг

Итого 6 участника(ов)

Мужчины
Кашанов Айрат Шамилевич 1994-08-25 - 55кг
Искандаров Сухроб Максуджон угли 1998-07-27 Нет 55кг
Фазулов Эдуард Альсафович 1993-06-08 0200350000006 55кг
Газизов Ридик Римович 1987-11-06 0000000000000 60кг
Нургалиев Радим Радикович 1990-11-15 0000000000000 70кг
Тазетдинов Вадим Вакилович 1982-12-15 2221270000004 70кг
Ишаев Тимур Рамилевич 1996-06-30 0000000000000 70кг
Чупрунов Антон Юрьевич 1994-11-17 2221630000002 75кг
Ахметов Ильназ Кадимович 1990-07-15 0000000000000 75кг
Мажитов Альберт Галиуллович 1989-11-22 0000000000000 75кг
Амирзянов Тимур Рустемович 1989-05-21 0000000000000 80кг
Кашанов Айрат Шамилевич 1994-08-25 - 80кг
Денисов Евгений Алексеевич 1988-09-25 0000000000 80кг
Коцюба Сергей Сергеевич 1991-04-02 2221400000003 80кг
Мухамадеев Альмаз Инзирович 1986-10-10 0000000000000 90кг
Латыпов Тимур Романович 1996-06-26 - 90кг
Костарев Тимур Сергеевич 1984-06-07 0000000000 90кг
Хайретдинов Марсель Талгатович 1990-10-22 2221620000005 110кг

Итого 18 участника(ов)

Девушки (2003-2004 г.р.)
Усманова Азалия Айбулатовна 2005-07-03 ---------- 40кг
Сафутдинова Лейсан Айвазовна 2005-03-16 0000000000000 45кг
Зиганшина Диана Тимуровна 2004-04-21 0000000000000 45кг
Муллагалеева Эльза Айдаровна 2004-04-01 ---------- 50кг
Файрушина Юлиза Фиргатовна 2004-03-27 ---------- 50кг
Ялалова Даяна Ильсуровна 2003-11-22 ---------- 50кг
Зиннурова Эльвина Илгамовна 2004-11-21 0000000000000 50кг
Хаматнурова Азалия Артуровна 2005-01-12 0000000000000 50кг
зарипова ляйсан фанусовна 24 09 2003 0000000000000 55кг
Алиева Озодахон Рустамовна 2003-06-09 0000000000000 55кг
Иванова Гульфия Фаритовна 1985-10-22 0000000000000 70кг

Итого 11 участника(ов)

Юниорки (2000-2002 г.р.)
Муллагазиева Ильяна Айзатовна 2001-12-26 ---------- 50кг
Хасанова Зульфия Наилевна 2001-06-03 0000000000000 50кг
Закирзянова Лиана Радиковна 2002-01-23 0000000000000 55кг
гайсина зухра ильфаковна 24 08 2002 0000000000000 60кг
Гордеева Оксана Алесеевна 2001-12-07 0000000000000 65кг

Итого 5 участника(ов)

Юниорки (1997-1999 г.р.)
Аскарова Эллина Ильмировна 1997-05-09 0000000000000 65кг
романова анастасия валерьевна 16 06 1997 0000000000000 +70кг

Итого 2 участника(ов)

Женщины
Бурасова Ольга Александровна 1977-11-20 ? 60кг
Сергеева Виктория Андреевна 1999-10-17 1603150000006 65кг
Ахметшина Гульназ Гизаровна 1991-10-30 2221040000005 65кг
Иванова Гульфия Фаритовна 1985-10-22 0000000000000 65кг
Баязитова Эльвира Заляфовна 1992-11-24 0000000000000 70кг
Иванова Гульфия Фаритовна 1985-10-22 0000000000000 70кг

Итого 6 участника(ов)