Меню
ARMCALENDAR в соцсетях

Списки на XXVI Чемпионат России по армрестлингу 2017



Мужчины

20398
55
23 человек(а) в категории
Теплов Егор 1 р. Костромская область
Фатхуллин Радмир КМС Республика Башкортостан
Чинаев Валерий 1 р. Ставропольский край
Зиятдинов Ирек МС Республика Татарстан
Кислов Антон КМС Республика Татарстан
Манжиков Дмитрий 1 р. Республика Калмыкия
Казанцев Алексей МСМК Пермский край
Бирагов Алан МС РСО — Алания
Пергушев Владислав КМС Республика Татарстан
Камболов Артур КМС РСО — Алания
Солнцев Антон МС ХМАО — Югра
Кущенко Александр КМС Белгородская область
Галиуллин Равиль МС Республика Татарстан
Мамациев Надир КМС Республика Дагестан
Тюкавкин Никита КМС Санкт-Петербург
Харебов Генадий КМС РСО — Алания
Чомаев Арсен МС Карачаево-Черкесская Республика
Макеев Аслан КМС Нижегородская область
Першин Андрей 1 р. Московская область
Байрамкулов Мусса МС Карачаево-Черкесская Республика
Дзидзоев Казбек КМС РСО — Алания
Цуцаев Эдуард МС Санкт-Петербург
Николаенко Владимир 1 р. Москва
60
24 человек(а) в категории
Рябков Илья КМС Республика Татарстан
Джусоев Батраз 1 р. РСО — Алания
Товмасян Михаил МСМК Москва
Закиров Руслан КМС Республика Татарстан
Рыжов Константин КМС Москва
Шеко Константин 1 р. Москва
Сюгиров Дмитрий КМС Республика Калмыкия
Монахов Павел 1 р. Москва
подшивалов александр КМС Республика Башкортостан
Хазеев Нафис КМС Республика Татарстан
Церекаев Роман 1 р. Краснодарский край
Лопатин Дмитрии КМС РСО — Алания
Газизов Ридик 1 р. Республика Башкортостан
Алиев Шамиль КМС Республика Дагестан
Малышев Иван 1 р. Московская область
Плиева Бэла КМС РСО — Алания
Бойко Даниил КМС Республика Крым
Чомаев Роберт МС Карачаево-Черкесская Республика
Чагаров Казбек ЗМС Карачаево-Черкесская Республика
Каракотов Ахмат МС Карачаево-Черкесская Республика
Захаров Артем КМС Москва
Хатламаджиев Хукас КМС Ростовская область
Казиев Магомед 1 р. Ставропольский край
Рябушев Даниил 1 р. Севастополь
65
32 человек(а) в категории
Сеидов Вугар КМС Республика Татарстан
Марков Максим КМС СОК Медик
Убайханов Акмал 1 р. Московская область
Черкасов Олег ЗМС ХМАО — Югра
СИВКОВ Михаил КМС Москва
Кок Дима МС Москва
Акопян Мушег 1 р. Краснодарский край
Махаев Александр 1 р. Красноярский край
Рева Олег КМС Краснодарский край
Гасымов Джамал 1 р. Московская область
Яндубаев Максим МСМК Республика Башкортостан
Хубаев Ирбек МСМК РСО — Алания
Шапкин Александр МС Москва
Мнацаканян Юрик КМС ХМАО — Югра
Зайцев Лемми 1 р. Москва
Цаболов Ибрагим МС РСО — Алания
Казачин Константин МСМК Краснодарский край
Бесланеев Аслан МС Калужская область
Лобов Александр КМС Белгородская область
Барсегянц Лев 1 р. Ростовская область
Акоев Артур МС РСО — Алания
Акбаев Азрет МС Карачаево-Черкесская Республика
Урусов Расул МС Карачаево-Черкесская Республика
Куцык Владимир МСМК ХМАО — Югра
Мусаев Магомедрасул МС Республика Дагестан
Рудь Максим 1 р. Калужская область
Гайбарян Мнацакан КМС Ростовская область
Темиров Эльдар 1 р. Ставропольский край
Цыбанов Влас 1 р. Ставропольский край
Кораев Арсен МС Санкт-Петербург
Муравьев Илья КМС Республика Татарстан
Исаев Шамиль МС Республика Калмыкия
70
41 человек(а) в категории
Зиновьев Максим КМС Нижегородская область
Новиков Евгений КМС Краснодарский край
Дзитиев Хетаг ЗМС Краснодарский край
ЧЕРКАСОВ Глеб МС Москва
Золотарев Сергей МС Ростовская область
Клементьев Семен КМС Свердловская область
Согаев Азамат КМС Москва
Мамедли Сулейман КМС Москва
Казиев Олег МС РСО — Алания
Черных Сергей КМС Севастополь
Архипенко Максим КМС Ивановская область
Моторин Дмитрий МС Москва
Габдрахманов Булат КМС Республика Татарстан
Куликов Никита МС Москва
Григорьев Андрей КМС Санкт-Петербург
Худяков Владимир 1 р. Ярославская область
Хабаликян Сергей КМС Ростовская область
Хубаев Георгий ЗМС РСО — Алания
Бабошин Яков 1 р. Тверская Область
Стоенко Валерий КМС Москва
Казимагомедов Тарлан МС ХМАО — Югра
Жеребенков Александр КМС Республика Татарстан
Макаров Артур МСМК Республика Татарстан
Усов Максим КМС Тюменская область
Малороев Якуб МС Республика Ингушетия
Запорожский Анатолий КМС Белгородская область
Осипян Давид 1 р. Ярославская область
Якубов Шерзод 1 р. Калужская область
Сорокин Василий 1 р. Москва
Бигулов Алан КМС РСО — Алания
Путин Константин МС Свердловская область
Чипчиков Али КМС Карачаево-Черкесская Республика
Хохоев Артур КМС РСО — Алания
Зинединов Руслан КМС Республика Крым
Крупкин Сергей 1 р. Московская область
Селивантьев Владимир КМС РОО Федерация армспорта АО
Курдюков Александр МСМК Севастополь
Калугин Анатолий 1 р. Нижегородская область
Морсуев Александр 1 р. Ростовская область
Ляметов Гаджикерим КМС Московская область
Панин Александр 1 р. Московская область
75
45 человек(а) в категории
Отчик Сергей КМС Ульяновская область
Морсуев Николай КМС Ростовская область
Яценко Ярослав 1 р. Ростовская область
Тимурзиев Ибрагим МСМК Республика Ингушетия
МУНДЖИШВИЛИ Александр МСМК Москва
Маврин Владислав КМС Нижегородская область
Терехин Денис 1 р. Иркутская область
Кусаев Кирилл 1 р. РСО — Алания
Шашков Евгений МС Свердловская область
Магомедов Руслан 1 р. Орловская область
Егоров Савр 1 р. Республика Калмыкия
Бессонов Аркадий КМС Москва
Югов Дмитрий 1 р. Пермский край
Кузнецов Дмитрий КМС Ивановская область
Бадмаев Данзан МС Федерация армрестлинга Калмыкии
Мерешков Ахмед 1 р. Республика Ингушетия
Чабаненко Владислав 1 р. Москва
Теряев Евгений МС Москва
Щетинин Сергей 1 р. Волгоградская область
Саитов Заур МСМК Тюменская область
Семёнов Алексей 1 р. Чувашская Республика
Бязров Валерий МСМК Краснодарский край
Филиппов Максим МСМК Калужская область
Тогоев Игорь МС РСО — Алания
Скяев Ортан КМС РСО — Алания
Никулин Сергей КМС Белгородская область
Федорков Руслан 1 р. Калужская область
Петренко Андрей КМС Республика Крым
Байрамуков Юсуф МС Карачаево-Черкесская Республика
Эркенов Умар МС Карачаево-Черкесская Республика
Петросян Нарек 1 р. Чеченская Республика
Рабаданов Низами МСМК Республика Дагестан
Калинин Владислав КМС Республика Татарстан
Цопанов Азамат КМС РСО — Алания
Двоскин Иван МС Свердловская область
Майоров Владимир МС Московская область
Ремезов Дмитрий 1 р. Москва
Буланов Александр КМС Московская область
Андриишин Глеб МС Санкт-Петербург
Лунев Павел КМС Свердловская область
Алиев Джалалудин 1 р. Ставропольский край
Трубоба Александр 1 р. Ставропольский край
Карагаджиев Хочбар 1 р. Республика Дагестан
Зеребонов Хушбахт 1 р. Московская область
Карагаджиев Хочбар КМС Республика Дагестан
80
43 человек(а) в категории
Гришеленок Станислав 1 р. Санкт-Петербург
Набиев Руслан МС Санкт-Петербург
Болдырев Эдуард КМС Московская область
Стрельников Григорий МСМК Ростовская область
Евдокимов Алексей КМС Тюменская область
Кожепенько Даниил МС Красноярский край
Кадыров Салават МС Республика Татарстан
Писарьков Сергей ЗМС ХМАО — Югра
Кондрашов Никита МС Красноярский край
Волгаев Владислав КМС Республика Дагестан
Акперов Вадим МСМК Москва
Корякин Андрей МС Удмуртская Республика
Каримов Ринат КМС Удмуртская Республика
Мелитонян Александр 1 р. Краснодарский край
Панфилов Илья КМС Республика Башкортостан
Калинин Петр КМС Республика Татарстан
Гаджиев Эльнур 1 р. РСО-Алания
Шкапенко Виталий 1 р. Калининградская область
Хаплехамитов Эдуард МС Московская область
Султанбегов Запир КМС Ростовская область
Абуталимов Заур КМС Москва
Баламутов Дмитрий МС Калужская область
Алексеев Антон МС Санкт-Петербург
Гихаев Аслан 1 р. Чеченская Республика
Таутиев Георгий МС РСО — Алания
Орлов Михаил КМС Севастополь
Сарычев Сергей МС Ярославская область
Васильев Михаил КМС Белгородская область
Узеев Ахмат МС Armrestliq
Нохаев Алдр КМС Республика Калмыкия
Токов Шамиль КМС Карачаево-Черкесская Республика
МИРЗАСАИДОВ Евгений МСМК Калужская область
Курбанов Ахмед КМС Республика Дагестан
Балоев Ибрагим КМС РСО — Алания
Хренов Константин КМС Свердловская область
Доронин Сергей МС РСО — Алания
Калмыков Виталий МС Санкт-Петербург
Уртаев Ацамаз ЗМС Урожай
Батыршин Евгений КМС Санкт-Петербург
Баяндурян Артур КМС Москва
Тилидзе Джамбулат 1 р. Москва
Колода Степан 1 р. Республика Бурятия
Магомедов Яхья 1 р. Ставропольский край
85
34 человек(а) в категории
Лагун Антон 1 р. Санкт-Петербург
Гончаров Андрей 1 р. Москва
Шамтюков Артем КМС Новосибирская область
Гущин Павел 1 р. Москва
Айметов Динар КМС Республика Татарстан
Пайдулаев Саид 1 р. Волгоградская область
Богословов Сергей МС Москва
Житник Александр 1 р. Московская область
Цокурь Олег КМС Алтайский край
Фатьянов Евгений 1 р. Москва
Тхамитлоков Ислам КМС Москва
Алексеев Александр КМС Санкт-Петербург
Хусаинов Инсаф КМС Республика Татарстан
Степаненко Сергей КМС Калужская область
Тутов Олег 1 р. Волгоградская область
Толмачев Денис КМС Белгородская область
Мишуров Илья КМС Республика Крым
Потапов Александр КМС Республика Крым
Мамхегов Марат КМС Карачаево-Черкесская Республика
Захаров Алексей КМС Алтайский край
Цахилов Таймураз ЗМС РСО — Алания
Золоев Спартак ЗМС РСО — Алания
Сергеев Александр КМС Калужская область
Ашихин Антон КМС Орловская область
Черский Максим МСМК Калужская область
Хасанов Магомет МС Карачаево-Черкесская Республика
Казиев Гоча МС РСО — Алания
Шашмурин Денис 1 р. Ярославская область
Стадник Роман 1 р. Калужская область
Анфилофьев Александр МСМК Свердловская область
Наврузалиев Имран 1 р. Санкт-Петербург
Бевза Александр КМС ХМАО — Югра
Качмазов Алик МС Санкт-Петербург
савенков владимир КМС Орловская область
90
37 человек(а) в категории
Кузнецов Алексей 1 р. Браска
Золоев Хаджимурат ЗМС Краснодарский край
Караев Мухарбек МСМК РСО — Алания
Саитов Артур 1 р. Москва
Плаутин Роман МС Орловская область
Новиков Сергей КМС Ярославская область
Акутин Алексей КМС Москва
ЦАЛОЕВ ТАЙМУРАЗ МС РСО — Алания
Гамзатов Бухарин КМС Республика Дагестан
Дарбинян Манвел КМС Белгородская область
Фомин Максим КМС Новосибирская область
Ялхороев Исмаил МС Курганская область
Почепецкий Олег МС ХМАО — Югра
Гассиев Сослан МС РСО — Алания
Стариченко Владимир КМС Новосибирская область
Семилетов Иван 1 р. Ставропольский край
Жиров Николай КМС Севастополь
Злобин Владимир КМС Алтайский край
Фефелов Константин 1 р. Санкт-Петербург
Закшевский Сергей КМС Республика Башкортостан
Цховребов Заурбек КМС РСО — Алания
Исмаилов Зелимхан КМС Чеченская Республика
Шевеленко Виктор МС Санкт-Петербург
Миронов Станислав 1 р. Ярославская область
Максимов Максим ЗМС ХМАО — Югра
Филатов Михаил КМС Белгородская область
Макеев Алан МСМК РСО — Алания
Тайнов Артем ЗМС Республика Крым
Лысенок Олег 1 р. Московская область
Багаев Роман КМС РСО — Алания
Айбазов Марат МС Карачаево-Черкесская Республика
Гусов Александр МСМК Калужская область
Филиппов Роман МСМК Москва
Голубев Николай КМС Московская область
Конишевский Сергей 1 р. Московская область
Сагов Ибрагим 1 р. Республика Ингушетия
Куртыш Егор КМС Красноярский край
100
42 человек(а) в категории
Прозоров Андрей 1 р. ЯНАО
Смирнов Гасан 1 р. Ростовская область
Хозин Виктор 1 р. Санкт-Петербург
Потиев Адам КМС Республика Ингушетия
Шишлов Алексей 1 р. Краснодарский край
Халиков Магомедвели МС Республика Дагестан
Георгиев Артем МС Санкт-Петербург
Евтушенко Сергей 1 р. Ростовская область
Гапенко Максим 1 р. Тверская Область
Молев Антон 1 р. Ярославская область
Назирбеков Абдуразак КМС Ставропольский край
Лалетин Виталий ЗМС Красноярский край
Семенов Валерий КМС Свердловская область
Костанов Валерий МСМК Иркутская область
Гришин Артем МСМК Красноярский край
Шестаков Владимир КМС Курганская область
Шевцов Михаил МС Волгоградская область
Сенюшин Валерий 1 р. Москва
Сергеев Станислав КМС Алтайский край
Омаров Гитино КМС Республика Дагестан
Ничик Владимир МС Севастополь
Кочанов Александр КМС Москва
Головин Олег КМС Санкт-Петербург
Левушкин Владимир МС Москва
Фаронов Алексей МС Волгоградская область
Колесниченко Николай МС Пермский край
Царикаев Алан МСМК РСО — Алания
Бетеев Алан МС РСО — Алания
Шишов Евгений 1 р. Санкт-Петербург
Андриенко Вадим 1 р. Новосибирская область
Шишов Евгений 1 р. Санкт-Петербург
Гичян Артем КМС Московская область
Пыхтин Анатолий 1 р. Калужская область
Прохоров Пётр КМС Республика Башкортостан
Казиев Шурумбий КМС Карачаево-Черкесская Республика
Кагирхаджиев Зелимхан КМС Чеченская Республика
Каряев Мурат МСМК РСО — Алания
Шарафутдинов Дамир КМС Ульяновская область
Нагабедян Акоп 1 р. Краснодарский край
Хадаев Чермен МСМК РСО — Алания
Кузьмин Максим КМС Ивановская область
Балковой Олег МС Севастополь
110
33 человек(а) в категории
Фадеев Александр МС Санкт-Петербург
ГАЕВОЙ Дмитрий КМС Москва
КРЫЛОВ Андрей МС Москва
Сергейченков Дмитрий 1 р. Самарская область
Дмитриев Руслан КМС Республика Башкортостан
Гусельников Иван МС Новосибирская область
Шалыминов Александр КМС Москва
Плиев Константин МС РСО — Алания
Хабалаев Левани МС РСО — Алания
Матюшенко Иван ЗМС Москва
Барсков Андрей МС Севастополь
Костров Иван МС Челябинская область
Гаврик Павел МС Пермский край
Ахмедов Артур КМС Санкт-Петербург
Чупанов Омар КМС Республика Дагестан
Королев Андрей МС Московская область
Полупанов Максим МС Белгородская область
Сырчин Николай КМС Республика Крым
Литвиненко Петр КМС Республика Крым
Мингазов Виктор 1 р. Калужская область
Ангутаев Муслим МС Чеченская Республика
Попов Максим КМС Челябинская область
Малыгин Егор 1 р. Нижегородская область
Апевалов Александр КМС Белгородская область
Абрамов Роман МС Москва
Гурьянов Денис 1 р. Московская область
Хайретдинов Марсель МС Республика Башкортостан
Друщиц Александр МСМК Калининградская область
Кулясов Сергей МС Москва
Толстов Алексей 1 р. Алтайский край
Изотов Сергей 1 р. Ставропольский край
керимов гаджи КМС Республика Дагестан
Кайзер Андрей 1 р. Новосибирская область
+110
22 человек(а) в категории
Павин Дмитрий МСМК ЯНАО
Иванчиков Сергей МС Московская область
Мударисов Юнир 1 р. Республика Башкортостан
Агафонов Руслан КМС Удмуртская Республика
Халиков Насир 1 р. Республика Дагестан
Максимов Виталий 1 р. Нижегородская область
Багаев Захар МС Москва
Мелентьев Олег МС Курганская область
Федотов Александр КМС Курганская область
Омаров Гаджимурад МС Республика Дагестан
Глебов Алексей 1 р. Санкт-Петербург
Барсков Антон КМС Севастополь
Хугаев Владимир КМС РСО — Алания
Кербников Виктор 1 р. Санкт-Петербург
Лящук Григорий 1 р. Омская область
Андросов Алексей 1 р. Калужская область
Букреев Станислав КМС Иркутская область
Мальцев Руслан МС Калининградская область
Иванов Сергей ЗМС Республика Крым
Силаев Дмитрий МСМК Красноярский край
Шелухин Роман КМС Республика Калмыкия
Шорин Роман 1 р. Краснодарский край

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)

20399
70
5 человек(а) в категории
Мартынюк Николай 1 р. ХМАО — Югра
Дымонт Евгений КМС Новосибирская область
Александров Олег 1 р. Тульская область
Маргорин Алексей 1 р. Москва
Ковалевский Игорь МС Москва
80
12 человек(а) в категории
Морсуев Николай КМС Ростовская область
Стрельников Григорий МСМК Ростовская область
Остапчук Алексей МС Тульская область
Атласкин Алексей 1 р. Чувашская Республика
Гончаров Анатолий 1 р. Москва
Новожилов Алексей 1 р. Ивановская область
Гончаров Александр 1 р. Московская область
Гавашели Игорь 1 р. Москва
Бобков Игорь 1 р. Москва
Грушников Игорь ЗМС Москва
Болдырев Эдуард 1 р. Московская область
Тришкин Олег МС Армрестлинг Брянск
90
14 человек(а) в категории
Смирнов Сергей 1 р. Москва
Богданов Александр КМС Тюменская область
Водолазов Андрей 1 р. Ростовская область
Пушкин Геннадий 1 р. Московская область
Белоглазов Владислав 1 р. Камчатский край
Гвоздик Андрей 1 р. Москва
Цицишвили Александр 1 р. Москва
Манойлов Сергей 1 р. Тульская область
Аюпов Ринат 1 р. Республика Башкортостан
Белюшин Александр 1 р. Калужская область
Никитин Роман КМС Нижегородская область
альмухаметов альберт МС Удмуртская Республика
Анфилофьев Александр МСМК Свердловская область
Полканов Александр 1 р. РСО — Алания
100
12 человек(а) в категории
Хроменков Сергей КМС Москва
Молев Антон 1 р. Ярославская область
Храмцов Эдуард ЗМС Республика Татарстан
Куропаткин Виктор КМС Краснодарский край
Казаков Андрей 1 р. Алтайский край
Калинин Сергей МС Республика Татарстан
Сенюшин Валерий 1 р. Москва
Севастьянов Евгений 1 р. Нижегородская область
Загидуллин Анис 1 р. Республика Крым
Громов Виктор 1 р. Московская область
Нечаев Артем КМС Пермский край
Спивак Игорь 1 р. Москва
+100
5 человек(а) в категории
Иванчиков Сергей МС Московская область
Бушев Владимир КМС Санкт-Петербург
Минаев Антон МС Москва
Мелентьев Олег МС Курганская область
Урезов Алексей МСМК Республика Татарстан

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

20400
75
5 человек(а) в категории
Галиуллин Равиль МС Республика Татарстан
Рогожинский Владимир 1 р. Ростовская область
Абысов Николай КМС Ивановская область
Дымонт Евгений КМС Новосибирская область
Агапов Владимир 1 р. Республика Татарстан
90
10 человек(а) в категории
Степаненко Сергей КМС Ульяновская область
Пономарев Александр 1 р. Челябинская область
Зорин Валерий ЗМС ХМАО — Югра
Козичев Алексей 1 р. Московская область
Хамбиков Решид 1 р. Чувашская Республика
Бакланов Александр КМС Тульская область
Хасая Хвича 1 р. Республика Крым
Гончаренко Валерий КМС Республика Крым
Цымбал Владимир 1 р. Тульская область
Стрельников Николай КМС Ростовская область
100
6 человек(а) в категории
Золоев Маирбек ЗМС РСО — Алания
Трубчанинов Павел 1 р. Белгородская область
Шутый Владимир 1 р. Самарская область
Борисов Александр 1 р. Краснодарский край
Шешин Михаил МС Московская область
Качусов Виктор 1 р. Свердловская область
+100
4 человек(а) в категории
Смоляков Владимир 1 р. Самарская область
Сорокин Юрий МС Республика Татарстан
Сорока Сергей КМС Омская область
Асташов Анатолий 1 р. Тульская область

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

20401
75
2 человек(а) в категории
Зайцев Виктор МС Москва
Маслов Николай МСМК Москва
90
1 человек(а) в категории
Голубев Николай КМС Московская область
100
1 человек(а) в категории
Данилов Вячеслав МС Москва
+100
1 человек(а) в категории
Нуретдинов Фанис МС Республика Татарстан

Женщины

20402
50
21 человек(а) в категории
Гаранина Кристина 1 р. Республика Татарстан
Макарова Светлана КМС Москва
Иванова Вера КМС Свердловская область
Хугаева Жанна КМС РСО — Алания
Сугаченко Юлия КМС Красноярский край
Мусина Миляуша 1 р. Республика Татарстан
Жукова Анастасия КМС Санкт-Петербург
Тихонова Кристина КМС Москва
Шургучинова Ангелина МС ХМАО — Югра
Истомина Татьяна МСМК ХМАО — Югра
Моураова Залина МС РСО — Алания
Кейвабу Татьяна 1 р. Омская область
Юталова Галина КМС Московская область
Хрисанова Резеда КМС Санкт-Петербург
Горбач Оксана МС РСО — Алания
Решетник Елизавета МС Белгородская область
Хубаева Диана 1 р. РСО — Алания
Гимранова Миляуша МС Республика Татарстан
Гунтина Мария КМС Челябинская область
Халфина Юлия МС Москва
Батчаева Бэлла МС Карачаево-Черкесская Республика
55
18 человек(а) в категории
Автушкова Алёна МС Москва
плюхина ирина 1 р. Нижегородская область
Кутузова Ирина 1 р. Москва
Кортяева Ангелина МС РСО — Алания
Руденская Елена КМС Краснодарский край
Баева Милана МС РСО — Алания
Волкова Алина ЗМС ХМАО — Югра
Корсунова Вероника 1 р. Москва
Ершова Наталья КМС Санкт-Петербург
Половникова Елизавета МС Пермский край
Крузмягина Наталья МС Алтайский край
Фуст Гуля 1 р. Республика Башкортостан
Фуст Гуля 1 р. Республика Башкортостан
Шипунова Екатерина 1 р. Нижегородская область
Мальцева Анна МС Пермский край
Королева Надежда КМС Республика Татарстан
Бареева Диана МС Республика Татарстан
Сергеева Бела 1 р. ЯНАО
60
23 человек(а) в категории
Зорянкина Ксения КМС Республика Татарстан
Лескова Наталья МС Иркутская область
Пешехонова Кристина КМС Московская область
Садовникова Валерия 1 р. Москва
Хорошун Светлана МС Москва
Смирнова Юлия 1 р. Краснодарский край
Лакомкина Анастасия 1 р. Московская область
Тарасова Юлия КМС Москва
Баркалова Татьяна МС Новосибирская область
Холодилина Татьяна КМС Ивановская область
Раджабова Аминат МС Республика Дагестан
Ковалёва Яна 1 р. Омская область
Малиева Диана МС Урожай
Потапенко Валентина КМС Ростовская область
Гацоева Кристина МС РСО — Алания
Мокерова Анастасия КМС СГМУ
Торсеева Наталья ЗМС Санкт-Петербург
Осипова Татьяна 1 р. Московская область
Бетрозова Дзерасса МС РСО — Алания
Терпелова Ольга МС Республика Крым
Долгова Юлия КМС Чувашская Республика
Афонина Екатерина ЗМС Свердловская область
Мазуренко Ирина ЗМС ХМАО — Югра
65
18 человек(а) в категории
Фаздалова Аделя КМС Республика Татарстан
Никулина Анна КМС Краснодарский край
Гуззитаева Диана КМС РСО — Алания
Авдеева Анастасия КМС Московская область
Харченко Любовь МС Ростовская область
Антонова Ксения 1 р. Московская область
Семёнова Светлана МС Свердловская область
Гридчина Екатерина МС Новосибирская область
Орищенко Мария КМС Московская область
Болотова Александра 1 р. Пермский край
Кадзова Зита КМС РСО — Алания
Таймазова Зарина МС РСО — Алания
Габуева Луиза ЗМС РСО — Алания
Лапич Ксения КМС Челябинская область
Елисеева Ирина КМС Волгоградская область
Иртуганова Надежда МС Свердловская область
Скорнякова Алина 1 р. Ставропольский край
Алеева Эльмира КМС Чувашская Республика
70
14 человек(а) в категории
Агузарова Салимат 1 р. РСО — Алания
Шевелева Алина 1 р. Ростовская область
Маливанова Инна МС Краснодарский край
Кульпина Елена МС Калининградская область
Бахтерова Марина КМС Чувашская Республика
Васильева Елена 1 р. Санкт-Петербург
Кодзаева Яна МС РСО — Алания
Базаева Диана КМС РСО — Алания
Воронина Виктория МСМК Республика Татарстан
Мелехова Светлана КМС Московская область
ханикаева галина МС РСО — Алания
Хосроева Залина КМС РСО — Алания
Хортиева Оксана КМС РСО — Алания
Сухинина Елена КМС Свердловская область
80
9 человек(а) в категории
Ерохина Ольга 1 р. Московская область
Анохина Юлия МСМК Челябинская область
Степанова Ксения 1 р. Нижегородская область
Макеева Ирина ЗМС Карачаево-Черкесская Республика
Синицына Анна КМС Волгоградская область
Рупышева Татьяна 1 р. Свердловская область
Дрозд Валентина 1 р. Краснодарский край
Очирова Данара 1 р. Республика Калмыкия
Лоцик Мария МС Москва
+80
11 человек(а) в категории
Самотой Алина ЗМС Москва
Муравьёва Карина 1 р. Тверская Область
Федосеева Валентина МСМК Республика Бурятия
Каирова Мадина МС РСО — Алания
Барановская Яна МС Калининградская область
Отарова Надира КМС Москва
Габдрахманова Рузия МС Республика Татарстан
Антонова Лариса КМС Волгоградская область
Васильева Татьяна 1 р. Нижегородская область
Иванова Наталья КМС Саратовская область
Бзарова Зарина МСМК РСО — Алания

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

20403
60
4 человек(а) в категории
Потапенко Валентина КМС Ростовская область
Руденская Елена КМС Краснодарский край
Бирюкова Любовь МС Москва
Половникова Елизавета МС Пермский край
70
3 человек(а) в категории
Крайкина Наталья КМС Ивановская область
Боровинская Лариса МСМК Москва
Калинкина Мария 1 р. Нижегородская область
80
2 человек(а) в категории
Андреева Татьяна КМС Ивановская область
Абдуллина Лейля 1 р. Республика Башкортостан
+80
1 человек(а) в категории
Габдрахманова Рузия МС Республика Татарстан

Итого 578 участников

Республика Татарстан

Мужчины
Зиятдинов Ирек Фаритович 1989-03-18 1600650000000 55
Кислов Антон Александрович 1990-12-02 1601080000004 55
Пергушев Владислав Евгеньевич 1997-10-15 1601720000005 55
Галиуллин Равиль Масхутович 1965-09-30 1600030000002 55
Рябков Илья Николаевич 1994-07-11 1600200000009 60
Закиров Руслан Рамзилович 1981-12-09 0000000000000 60
Хазеев Нафис Фаритович 1997-03-31 1601140000005 60
Сеидов Вугар Валех Оглы 1997-08-10 1601900000009 65
Муравьев Илья Михайлович 1994-07-20 1601690000005 65
Габдрахманов Булат Дилюсович 1991-08-19 1601590000006 70
Жеребенков Александр Валерьевич 1997-04-06 1600450000002 70
Макаров Артур Владимирович 1994-07-08 1600140000008 70
Калинин Владислав Сергеевич 15.08.1997 1602030000006 75
Кадыров Салават Шавкатович 1992-07-06 1602590000003 80
Калинин Петр Владимирович 1994-02-08 1601650000007 80
Айметов Динар 2017-06-01 1602490000004 85
Хусаинов Инсаф Агляметдинович 1993-06-11 1601830000001 85

Итого 17 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)
Храмцов Эдуард Геннадьевич 1975-08-22 0000000000000 100
Калинин Сергей Викторович 24.04.1974 1601660000004 100
Урезов Алексей Владимирович 1973-11-06 000000000 +100

Итого 3 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)
Галиуллин Равиль Масхутович 1965-09-30 1600030000002 75
Агапов Владимир Ильич 1963-01-25 0000000000000 75
Сорокин Юрий Викторович 1964-02-24 1601530000004 +100

Итого 3 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)
Нуретдинов Фанис Бариевич 1952-02-19 010005 +100

Итого 1 участника(ов)

Женщины
Гаранина Кристина Александровна 1999-01-10 0000000000 50
Мусина Миляуша Маратовна 1995-05-21 0000 50
Гимранова Миляуша Анваровна 13.01.1995 1600060000003 50
Королева Надежда Владимировна 1996-05-30 1601890000003 55
Бареева Диана Рустемовна 1988-04-06 1600530000007 55
Зорянкина Ксения Евгеньевна 1998-02-04 1600210000006 60
Фаздалова Аделя Равильевна 2000-01-13 1601910000006 65
Воронина Виктория Александровна 1994-05-11 1602580000006 70
Габдрахманова Рузия Мансуровна 1994-02-26 602250000008 +80

Итого 9 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)
Габдрахманова Рузия Мансуровна 1974-02-26 602250000008 +80

Итого 1 участника(ов)

Нижегородская область

Мужчины
Макеев Аслан Георгиевич 26.04.1995 1501430000008 55
Зиновьев Максим Владимирович 1982-09-14 5200220000001 70
Калугин Анатолий Сергеевич 1983-05-13 С.С.С 70
Маврин Владислав Фёдорович 1995-01-18 5200060000001 75
Малыгин Егор Валентинович 1978-08-23 0196 110
Максимов Виталий Васильевич 1991-06-01 0194 +110

Итого 6 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)
Никитин Роман Борисович 1976-11-10 5200020000003 90
Севастьянов Евгений Олегович 1974-03-24 5200110000005 100

Итого 2 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

Итого 0 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины
плюхина ирина владимировна 1977-11-21 5200260000009 55
Шипунова Екатерина Евгеньевна 1992-08-19 5200120000002 55
Степанова Ксения Владимировна 000 80
Васильева Татьяна Михайловна 1973-05-27 5200240000005 +80

Итого 4 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)
Калинкина Мария Борисовна 1975-11-07 5200100000008 70

Итого 1 участника(ов)

Мужчины
Кузнецов Алексей Геннадьевич 1992-07-28 3200130000001 90

Итого 1 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)
Тришкин Олег Владимирович 1972-09-12 3200080000007 80

Итого 1 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

Итого 0 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины

Итого 0 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Ульяновская область

Мужчины
Отчик Сергей Анатольевич 1996-01-15 7300100000004 75
Шарафутдинов Дамир Ринатович 1997-03-03 7300090000007 100

Итого 2 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)
Степаненко Сергей Иванович 1965-04-18 0000000000000 90

Итого 1 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины

Итого 0 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Санкт-Петербург

Мужчины
Тюкавкин Никита Юрьевич 1998-05-15 8000090000005 55
Цуцаев Эдуард Казбекович 1998-12-27 1500890000009 55
Кораев Арсен Гурамович 1995-08-31 1500810000003 65
Григорьев Андрей Борисович 13.04.1974 4700060000007 70
Андриишин Глеб Андреевич 1993-05-12 7800070000008 75
Гришеленок Станислав Сергеевич 1983-11-14 4700090000008 80
Набиев Руслан Мансурович 1987-01-01 1800040000003 80
Алексеев Антон Владимирович 17.08.1988 0 80
Калмыков Виталий Равилевич 1988-08-10 7800080000005 80
Батыршин Евгений Маркович 1987-01-12 0000000000000 80
Лагун Антон Олегович 1997-12-30 7800300000006 85
Алексеев Александр Константинович 1983-02-26 7800210000004 85
Наврузалиев Имран Ибрагимович 09/03/1989 0500130000005 85
Качмазов Алик Робертович 01.09.1987 0 85
Фефелов Константин Александрович 07.09.1988 0 90
Шевеленко Виктор Михайлович 1985-09-19 7800140000006 90
Хозин Виктор Андреевич 1995-09-01 7800310000003 100
Георгиев Артем Николаевич 1984-02-10 4700050000000 100
Головин Олег Глебович 27.12.1991 7800130000009 100
Шишов Евгений Геннадьевич 11.10.1961 7800190000001 100
Шишов Евгений Геннадьевич 11.10.1961 7800190000001 100
Фадеев Александр Михайлович 1979-06-06 4700070000004 110
Ахмедов Артур Эркинович 1986-01-26 110
Глебов Алексей Сергеевич 29.05.1987 0292 Временно +110
Кербников Виктор Владимирович 03.04.1983 0 +110

Итого 25 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)
Бушев Владимир Павлович 1973-07-28 0000000000000 +100

Итого 1 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

Итого 0 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины
Жукова Анастасия Викторовна 1993-03-15 7800150000003 50
Хрисанова Резеда Александровна 1993-04-30 0000000000000 50
Ершова Наталья Николаевна 1996-11-04 0000000000000 55
Торсеева Наталья Владимировна 21.03.1984 0 60
Васильева Елена Викторовна 16.08.1995 7800020000003 70

Итого 5 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Краснодарский край

Мужчины
Церекаев Роман Геронтьевич 1989-09-29 1500050000009 60
Акопян Мушег Тигранович 1988-08-02 2300110000005 65
Рева Олег Анатольевич 1985-09-29 2300580000000 65
Казачин Константин Викторович 12.05.1992 2300200000007 65
Новиков Евгений Андреевич 1992-03-14 2300290000000 70
Дзитиев Хетаг Витальевич 1992-01-26 00000111111 70
Бязров Валерий Владимирович 1990-10-07 Имеется 75
Мелитонян Александр Андреевич 12.10.1999 - 80
Золоев Хаджимурат Маирбекович 2017-07-10 1500270000001 90
Шишлов Алексей Сергеевич 30.03.1991 0000000000000 100
Нагабедян Акоп Размикович 1988-11-29 7 703040 0000 100
Шорин Роман Викторович 1981-07-24 0000000000000 +110

Итого 12 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)
Куропаткин Виктор Олегович 1965-09-23 2300070000008 100

Итого 1 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)
Борисов Александр Борисович 1964-10-07 2300220000001 100

Итого 1 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины
Руденская Елена Александровна 1974-02-19 0000000000000 55
Смирнова Юлия Андреевна 2000-03-07 2300320000000 60
Никулина Анна Васильевна 1984-12-11 2300540000002 65
Маливанова Инна Николаевна 1988-08-05 0000000000000 70
Дрозд Валентина Сергеевна 1984-05-21 0000000000000 80

Итого 5 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)
Руденская Елена Александровна 1974-02-19 0000000000000 60

Итого 1 участника(ов)

Москва

Мужчины
Николаенко Владимир владимирович 1992-07-16 6100190000003 55
Товмасян Михаил Романович 1991-04-07 0000000000 60
Рыжов Константин Александрович 1986-03-11 5000750000003 60
Шеко Константин Петрович 1989-08-24 7702330000004 60
Монахов Павел Владимирович 1994-07-12 5001330000000 60
Захаров Артем Алексеевич 1987-09-26 7700530000008 60
СИВКОВ Михаил Витальевич 1980-02-09 7703130000003 65
Кок Дима а 1986-12-21 7700710000002 65
Шапкин Александр Николаевич 1985-07-30 7701090000002 65
Зайцев Лемми Владимирович 1986-03-16 5600040000005 65
ЧЕРКАСОВ Глеб Олегович 1995-12-08 7701540000002 70
Согаев Азамат Тагирович 1996-08-12 0000000000000 70
Мамедли Сулейман Табриз оглы 1995-03-01 3400370000001 70
Моторин Дмитрий Александрович 1981-07-20 0000000000000 70
Куликов Никита Андреевич 1987-07-01 4700030000006 70
Стоенко Валерий Александрович 1994-10-30 7702450000007 70
Сорокин Василий Евгеньевич 1993-03-03 7700570000006 70
МУНДЖИШВИЛИ Александр Николаевич 1974-10-02 7700820000008 75
Бессонов Аркадий Олегович 1988-09-20 6700020000007 75
Чабаненко Владислав Дмитриевич 05.08.1995 3900360000009 75
Теряев Евгений Алексеевич 1988-05-25 5700070000003 75
Ремезов Дмитрий Николаевич 02.09.1985 0000000000000 75
Акперов Вадим Саррафович 1987-06-29 0000000000000 80
Абуталимов Заур Феликсович 28.05.1987 7702020000000 80
Баяндурян Артур Суренович 1982-02-02 0000000000000 80
Тилидзе Джамбулат Харебович 1991-01-05 0000000000000 80
Гончаров Андрей Петрович 1991-01-05 6100210000006 85
Гущин Павел Александрович 1983-05-09 7702490000005 85
Богословов Сергей Александрович 1992-04-28 7700660000008 85
Фатьянов Евгений Александрович 28.03.1982 7702180000001 85
Тхамитлоков Ислам Ярославович 1991-04-07 111 85
Саитов Артур Вадимович 1994-06-19 90
Акутин Алексей Александрович 1985-04-13 7701000000009 90
Филиппов Роман Михайлович 06.04.1978 7700440000006 90
Сенюшин Валерий Витальевич 1974-01-27 702200000004 100
Кочанов Александр Владимирович 1992-11-05 4000050000001 100
Левушкин Владимир Александрович 1987-12-06 7700740000003 100
ГАЕВОЙ Дмитрий Владимирович 1987-01-28 7700300000009 110
КРЫЛОВ Андрей Вячеславович 1990-05-20 5001870000003 110
Шалыминов Александр Владимирович 1986-06-26 7700930000004 110
Матюшенко Иван Андреевич 1984-11-16 7700550000002 110
Абрамов Роман Владимирович 1978-06-23 5001080000008 110
Кулясов Сергей Анатольевич 1982-09-11 580005000006 110
Багаев Захар Эдуардович 1998-12-13 00000000000 +110

Итого 44 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)
Маргорин Алексей Сергеевич 1972-05-08 10.02.17заявк 70
Ковалевский Игорь Владимирович 1968-08-19 7702300000003 70
Гончаров Анатолий Петрович 1976-12-04 5000970000005 80
Гавашели Игорь Вахтангович 1973-08-25 7702270000003 80
Бобков Игорь Олегович 1973-08-13 5000740000006 80
Грушников Игорь Владимирович 1974-06-04 5002780000008 80
Смирнов Сергей Валентинович 1970-09-14 0000000000000 90
Гвоздик Андрей Николаевич 1973-01-28 5001810000001 90
Цицишвили Александр Юрьевич 17,01,1974 7702750000004 90
Хроменков Сергей Владимирович 1975-03-09 в работе 100
Сенюшин Валерий Витальевич 1974-01-27 702200000004 100
Спивак Игорь Николаевич 1968-01-08 702240000002 100
Минаев Антон Андреевич 1975-04-26 7700450000003 +100

Итого 13 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

Итого 0 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)
Зайцев Виктор Викторович 1949-09-30 7700110000008 75
Маслов Николай Дмитриевич 1956-02-12 7700520000003 75
Данилов Вячеслав Михайлович 1955-02-26 7700520000001 100

Итого 3 участника(ов)

Женщины
Макарова Светлана Игоревна 1995-08-31 7702250000009 50
Тихонова Кристина Александровна 1994-10-15 2100150000009 50
Халфина Юлия Романовна 1984-11-18 200130000004 50
Автушкова Алёна Сергеевна 1993-09-18 7702080000002 55
Кутузова Ирина Николаевна 1994-04-09 2100310000009 55
Корсунова Вероника Евгеньевна 1991-07-16 7703220000005 55
Садовникова Валерия Николаевна 1996-05-25 7701230000008 60
Хорошун Светлана Витальевна 1998-07-16 7701270000006 60
Тарасова Юлия Владимировна 1985-03-13 7703070000002 60
Лоцик Мария Андреевна 1987-02-11 7702260000006 80
Самотой Алина Олеговна 1989-05-27 0000000000000 +80
Отарова Надира Расуловна 1996-03-01 7770120000008 +80

Итого 12 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)
Бирюкова Любовь Владимировна 18.06.1966 7703000000003 60
Боровинская Лариса Вадимовна 1968-03-04 7700130000002 70

Итого 2 участника(ов)

ЯНАО

Мужчины
Прозоров Андрей Федорович 1979-09-06 0000000000000 100
Павин Дмитрий Владимирович 1980-11-28 0000000000000 +110

Итого 2 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

Итого 0 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины
Сергеева Бела Таймуразовна 1984-05-25 0000000000000 55

Итого 1 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Мужчины
Марков Максим Николаевич 1992-10-23 2900060000003 65

Итого 1 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

Итого 0 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины
Мокерова Анастасия Олеговна 1993-08-12 2900070000000 60

Итого 1 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Московская область

Мужчины
Першин Андрей Владимирович 1990-07-03 0000000000000 55
Малышев Иван Вячеславович 1987-12-28 0000000000000 60
Убайханов Акмал Алишерович 1990-05-19 нету 65
Гасымов Джамал Муршуд Оглы 1997-03-26 5002390000009 65
Крупкин Сергей Вадимович 1989-01-14 0000000000000 70
Ляметов Гаджикерим Владимирович 1993-05-15 0000000000000 70
Панин Александр Евгеньевич 19.08.1986 3101060000003 70
Майоров Владимир Васильевич 1994-02-17 3400300000002 75
Буланов Александр Вадимович 1995-04-23 5001640000004 75
Зеребонов Хушбахт Неъматуллоевич 1994-08-12 3400520000004 75
Болдырев Эдуард Александрович 1973-11-12 5001030000003 80
Хаплехамитов Эдуард Фагимович 1987-03-27 5001300000009 80
Житник Александр Александрович 1983-02-26 5000370000001 85
Лысенок Олег Иванович 1991-05-04 2300570000003 90
Голубев Николай Петрович 1956-08-14 002080 000005 90
Конишевский Сергей Игоревич 11.04.1987 3101050000006 90
Гичян Артем Сергеевич 1981-11-06 6100120000004 100
Королев Андрей Юрьевич 1983-08-14 5000040000003 110
Гурьянов Денис Александрович 1982-12-05 0000000000000 110
Иванчиков Сергей Викторович 1977-06-28 спортсмен +110

Итого 20 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)
Гончаров Александр Станиславович 1969-08-16 5002340000004 80
Болдырев Эдуард Александрович 1973-11-12 5001030000003 80
Пушкин Геннадий Ноколаевич 1972-12-26 5001790000008 90
Громов Виктор Юрьевич 1975-06-14 0000000000000 100
Иванчиков Сергей Викторович 1977-06-28 спортсмен +100

Итого 5 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)
Козичев Алексей Николаевич 1966-07-14 5000380000008 90
Шешин Михаил Михайлович 05.04.1962 5000390000005 100

Итого 2 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)
Голубев Николай Петрович 1956-08-14 5002080000005 90

Итого 1 участника(ов)

Женщины
Юталова Галина Александровна 1983-12-24 5000210000000 50
Пешехонова Кристина Сергеевна 1995-03-13 5001280000006 60
Лакомкина Анастасия Александровна 1992-03-20 0000000000000 60
Осипова Татьяна Владимировна 1985-09-11 5001590000000 60
Авдеева Анастасия Геннадиевна 1981-07-06 5001630000007 65
Антонова Ксения Александровна 1984-12-18 5002470000004 65
Орищенко Мария Викторовна 1997-06-07 5001660000008 65
Мелехова Светлана Вячеславовна 25.01.1984 5000220000007 70
Ерохина Ольга Владимировна 1987-11-21 0000000000000 80

Итого 9 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Ростовская область

Мужчины
Хатламаджиев Хукас Манукович 1988-06-04 6100110000007 60
Барсегянц Лев Эдуардович 1988-08-05 000000000000 65
Гайбарян Мнацакан Бедросович 1991-08-04 0000000000000 65
Золотарев Сергей Андреевич 1989-08-01 70
Хабаликян Сергей Адамович 1981-03-31 6100470000006 70
Морсуев Александр Николаевич 1999-05-04 6100150000005 70
Морсуев Николай Николаевич 1968-06-03 1400010000004 75
Яценко Ярослав Аркадьевич 1992-03-22 75
Стрельников Григорий Алексеевич 1974-07-19 6100240000007 80
Султанбегов Запир Абдусаламович 1981-01-01 5550050000000 80
Смирнов Гасан Афканович 1997-07-20 1100010000003 100
Евтушенко Сергей Александрович 1991-01-14 6100390000001 100

Итого 12 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)
Морсуев Николай Николаевич 1968-06-03 1400010000004 80
Стрельников Григорий Алексеевич 1974-07-19 6100240000007 80
Водолазов Андрей Владимирович 1972-08-20 0000000000000 90

Итого 3 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)
Рогожинский Владимир Орестович 1965-03-07 3400350000007 75
Стрельников Николай Георгиевич 1958-02-09 6100360000000 90

Итого 2 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины
Потапенко Валентина Владимировна 1972-03-14 6100050000006 60
Харченко Любовь Сергеевна 1996-10-22 6100270000008 65
Шевелева Алина Александровна 1995-03-16 2300560000006 70

Итого 3 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)
Потапенко Валентина Владимировна 1972-03-14 6100050000006 60

Итого 1 участника(ов)

РСО — Алания

Мужчины
Бирагов Алан Олегович 1984-07-26 1501570000005 55
Камболов Артур Валериевич 15.06.1994 0000000000000 55
Харебов Генадий Звиадиевич 1997-06-27 1500000000000 55
Дзидзоев Казбек Альбертович 1997-08-11 1500000000000 55
Джусоев Батраз Рудикович 1996-05-27 1500410000007 60
Лопатин Дмитрии Викторович 1994-03-09 502360000007 60
Плиева Бэла Васильевна 1996-07-26 1502020000002 60
Хубаев Ирбек Борисович 1987-09-05 1500780000003 65
Цаболов Ибрагим Черменович 1982-01-30 1 500740 0000 65
Акоев Артур Юрьевич 1983-05-13 0000000000000 65
Казиев Олег Александрович 1996-02-20 00000000000 70
Хубаев Георгий Герсанович 1984-11-02 1500980000001 70
Бигулов Алан Владимирович 1990-08-05 1501730000005 70
Хохоев Артур Аркадьевич 1992-02-14 1500000000000 70
Кусаев Кирилл Эльбрусович 1999-11-17 106836 75
Тогоев Игорь Ерменович 1986-03-31 75
Скяев Ортан Анатольевич 1995-12-08 75
Цопанов Азамат Хазбиевич 1998-11-20 1500000000000 75
Таутиев Георгий Викторович 1995-11-06 1500800000006 80
Балоев Ибрагим Муратович 1992-07-29 1500000000000 80
Доронин Сергей Юрьевич 1992-11-06 1500000000000 80
Цахилов Таймураз Валентинови 1978-12-22 2400200000004 85
Золоев Спартак Маирбекович 1986-02-10 1500000000000 85
Казиев Гоча Самурбекович 1995-11-15 0000000000000 85
Караев Мухарбек Валерьевич 1988-12-20 1500190000006 90
ЦАЛОЕВ ТАЙМУРАЗ МАЙРАМОВИЧ 1987-07-31 1502380000001 90
Гассиев Сослан Мэлсович 1997-03-12 90
Цховребов Заурбек Константинович 1996-12-31 1501490000000 90
Макеев Алан Вячеславович 24.03.1994 1501010000008 90
Багаев Роман Омарович 1983-09-05 1502500000003 90
Царикаев Алан Амурбекович 01.01.1996 0000000000000 100
Бетеев Алан Анатольевич 1989-02-06 100
Каряев Мурат Савкузович 1986-01-20 000000111111 100
Хадаев Чермен Борисович 1986-04-13 1501380000004 100
Плиев Константин Нугзарович 1990-07-17 1501440000005 110
Хабалаев Левани Георгиевич 1996-07-31 1501640000003 110
Хугаев Владимир Мухтарович 1986-03-03 1500750000002 +110

Итого 37 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)
Полканов Александр Сергеевич 1969-12-28 1500000000000 90

Итого 1 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)
Золоев Маирбек Дзастемурович 1962-01-18 1500000000000 100

Итого 1 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины
Хугаева Жанна Эдуардовна 2000-11-13 1502070000007 50
Моураова Залина Ахсарбековна 1995-12-02 50
Горбач Оксана Владимировна 1989-10-18 1501180000006 50
Хубаева Диана Игоревна 1996-02-23 1501670000004 50
Кортяева Ангелина Николаевна 1991-02-22 55
Баева Милана Олеговна 1997-10-19 55
Гацоева Кристина Таймуразовна 1995-01-19 60
Бетрозова Дзерасса Майрановна 08.02.1996 1500440000008 60
Гуззитаева Диана Северяновна 2000-08-12 1502320000009 65
Кадзова Зита Таймуразовна 1984-02-19 1502340000003 65
Таймазова Зарина Черменовна 1996-08-24 1501340000006 65
Габуева Луиза Гивиевна 1985-02-03 1500310000008 65
Агузарова Салимат Таймуразовна 2003-04-15 015 70
Кодзаева Яна Александровна 1993-06-20 1501980000008 70
Базаева Диана Славиковна 1991-02-06 70
ханикаева галина ильинична 1998-11-17 0000000000000 70
Хосроева Залина Тамерлановна 2000-03-20 1500000000000 70
Хортиева Оксана Тамерлановна 1998-12-05 1500000000000 70
Каирова Мадина Вячеславовна 1996-05-14 1501030000002 +80
Бзарова Зарина Борисовна 1981-12-24 1500000000000 +80

Итого 20 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Иркутская область

Мужчины
Терехин Денис Евгеньевич 1998-05-13 - 75
Костанов Валерий Казбекович 14.02.1980 В заказе 100
Букреев Станислав Александрович 1985-10-13 0000000000000 +110

Итого 3 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

Итого 0 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины
Лескова Наталья Борисовна 1972-01-13 - 60

Итого 1 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

ХМАО — Югра

Мужчины
Солнцев Антон Владимирович 17.01.1988 5700030000005 55
Черкасов Олег Захарбекович 1991-02-28 9990820000001 65
Мнацаканян Юрик Вазрикович 1992-11-22 8600290000005 65
Куцык Владимир Иванович 1991-09-24 8600430000001 65
Казимагомедов Тарлан Рамазанович 1988-02-15 8600530000000 70
Писарьков Сергей Владимирович 1976-12-26 8600500000009 80
Бевза Александр Александрович 1997-05-19 8600230000003 85
Почепецкий Олег Николаевич 1970-03-21 8600480000006 90
Максимов Максим Николаевич 1979-06-23 8600320000005 90

Итого 9 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)
Мартынюк Николай Степанович 1971-01-06 8600330000002 70

Итого 1 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)
Зорин Валерий Николаевич 1966-10-16 нет 90

Итого 1 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины
Шургучинова Ангелина Ивановна 1990-01-16 8600570000008 50
Истомина Татьяна Васильевна 04/03/1981 8600420000004 50
Волкова Алина Андреевна 11.07.1989 5700020000008 55
Мазуренко Ирина Викторовна 1984-08-18 8600180000009 60

Итого 4 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Белгородская область

Мужчины
Кущенко Александр Александрович 1984-04-17 3100350000006 55
Лобов Александр Николаевич 1982-07-05 3100140000001 65
Запорожский Анатолий Юрьевич 1990-12-10 3100850000001 70
Никулин Сергей Иванович 1984-08-11 3100040000002 75
Васильев Михаил Дмитриевич 1994-01-20 3100400000000 80
Толмачев Денис Николаевич 1995-03-13 3100200000002 85
Дарбинян Манвел Артемович 1993-11-02 3100280000008 90
Филатов Михаил Сергеевич 1983-02-10 3100030000005 90
Полупанов Максим Александрович 1994-05-27 3100750000002 110
Апевалов Александр Сергеевич 1988-05-31 0000000000000 110

Итого 10 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)
Трубчанинов Павел Павлович 11 января 1965 года 3100950000000 100

Итого 1 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины
Решетник Елизавета Элизайдовна 1990-10-01 3100120000007 50

Итого 1 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Республика Ингушетия

Мужчины
Малороев Якуб Магомедович 1998-12-13 0600010000006 70
Тимурзиев Ибрагим Хусенович 1982-06-01 600010 000009 75
Мерешков Ахмед Сейт-Ахметович 1989-04-09 600010 000001 75
Сагов Ибрагим Юнусович 1990-04-06 0600010000005 90
Потиев Адам Алиевич 1993-01-21 600010 000002 100

Итого 5 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

Итого 0 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины

Итого 0 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Республика Башкортостан

Мужчины
Фатхуллин Радмир Рамилевич 1997-09-16 0200180000009 55
подшивалов александр юрьевич 1986-09-17 0200690000001 60
Газизов Ридик Римович 1987-11-06 000000000000 60
Яндубаев Максим Юрьевич 1990-03-03 0200620000002 65
Панфилов Илья Олегович 2001-02-07 2221140000004 80
Закшевский Сергей Михайлович 1987-03-27 0200650000003 90
Прохоров Пётр Михайлович 1952-02-13 2000100000007 100
Дмитриев Руслан Резванович 1994-12-07 0200420000004 110
Хайретдинов Марсель Талгатович 1991-10-22 0200060000006 110
Мударисов Юнир Усманович 1987-04-01 237 +110

Итого 10 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)
Аюпов Ринат Равилович 1971-08-09 0000000000000 90

Итого 1 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

Итого 0 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины
Фуст Гуля Ренадовна 1983-09-25 0 200850 0000 55
Фуст Гуля Ренадовна 1983-09-25 0 200850 0000 55

Итого 2 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)
Абдуллина Лейля Явдатовна 1955-05-03 200880000002 80

Итого 1 участника(ов)

Челябинская область

Мужчины
Костров Иван Владимирович 1985-06-10 7400100000000 110
Попов Максим Игоревич 1989-10-22 0000000000000 110

Итого 2 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)
Пономарев Александр Дмитриевич 1960-06-09 нет 90

Итого 1 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины
Гунтина Мария Евгеньевна 1995-11-28 0000000000 50
Лапич Ксения Сергеевна 1995-10-28 7400430000008 65
Анохина Юлия Николаевна 1981-08-13 00000000 80

Итого 3 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Самарская область

Мужчины
Сергейченков Дмитрий Михайлович 1984-08-12 6300200000003 110

Итого 1 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)
Шутый Владимир Николаевич 1953-12-09 6300140000002 100
Смоляков Владимир Юрьевич 1961-06-14 6300130000005 +100

Итого 2 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины

Итого 0 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Тульская область

Мужчины

Итого 0 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)
Александров Олег Алексеевич 1976-08-05 0000000000000 70
Остапчук Алексей Павлович 1968-04-07 7100050000005 80
Манойлов Сергей Владимирович 1976-10-27 2200050000007 90

Итого 3 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)
Бакланов Александр Петрович 1962-09-05 6700060000005 90
Цымбал Владимир Николаевич 1962-09-14 0000000000000 90
Асташов Анатолий Владимирович 1966-09-17 0000000000000 +100

Итого 3 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины

Итого 0 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Тюменская область

Мужчины
Усов Максим Алексеевич 1992-09-15 7200220000009 70
Саитов Заур Нуруллович 1989-04-10 7200070000006 75
Евдокимов Алексей Андреевич 1994-08-26 7200100000006 80

Итого 3 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)
Богданов Александр Владимирович 1977-08-05 7200150000001 90

Итого 1 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

Итого 0 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины

Итого 0 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Республика Дагестан

Мужчины
Мамациев Надир Нурутдинович 1997-08-05 0000000000000 55
Алиев Шамиль Магомедович 1988-11-02 0000000000000 60
Мусаев Магомедрасул Алиасхабович 1995-08-03 0000000000000 65
Рабаданов Низами Набиюллаевич 1989-01-01 0000000000000 75
Карагаджиев Хочбар Гаджиевич 1998-10-22 0000000000000 75
Карагаджиев Хочбар Гаджиевич 1988-10-22 0000000000000 75
Волгаев Владислав Геннадьевич 1995-08-15 0000000000000 80
Курбанов Ахмед Сабирович 1997-10-07 0000000000000 80
Гамзатов Бухарин Рустамович 1994-02-17 Гамзатов Буха 90
Халиков Магомедвели Джаврудинович 1992-04-22 0500070000004 100
Омаров Гитино Гусейн-Гаджиевич 1994-04-29 0000000000000 100
Чупанов Омар Джамалуттинович 1983-08-27 0000000000000 110
керимов гаджи шекиханович 1979-11-12 арм 110
Халиков Насир Джалалович 1976-03-14 0000000000000 +110
Омаров Гаджимурад Гаджиевич 1993-02-09 0000000000000 +110

Итого 15 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

Итого 0 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины
Раджабова Аминат Курбановна 81997-07-15 0000000000000 60

Итого 1 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Костромская область

Мужчины
Теплов Егор Максимович 2002-09-10 000000000 55

Итого 1 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

Итого 0 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины

Итого 0 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Удмуртская Республика

Мужчины
Корякин Андрей Витальевич 1987-10-06 1800140000002 80
Каримов Ринат Фанилевич 1990-06-16 1800200000003 80
Агафонов Руслан Васильевич 1990-10-26 Нет +110

Итого 3 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)
альмухаметов альберт нагимович 1974-09-05 1800050000000 90

Итого 1 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

Итого 0 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины

Итого 0 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Красноярский край

Мужчины
Махаев Александр Петрович 1988-11-23 2400340000001 65
Кожепенько Даниил Геннадьевич 1987-01-26 2400570000000 80
Кондрашов Никита Анатольевич 0086-10-10 2 400580 0000 80
Куртыш Егор Николаевич 1987-06-09 90
Лалетин Виталий Викторович 1989-05-10 100
Гришин Артем Олегович 1990-05-25 2400230000005 100
Силаев Дмитрий Сергеевич 1993-10-19 2400240000002 +110

Итого 7 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

Итого 0 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины
Сугаченко Юлия Георгиевна 1990-03-09 0000000000000 50

Итого 1 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Свердловская область

Мужчины
Клементьев Семен Михайлович 1985-01-28 0000000000000 70
Путин Константин Александрович 05.05.1991 0000000000000 70
Шашков Евгений Андреевич 1995-03-16 9600240000009 75
Двоскин Иван Викторович 1988-11-01 9600410000006 75
Лунев Павел Дмитриевич 1994-06-29 9600190000005 75
Хренов Константин Павлович 1988-10-23 0 80
Анфилофьев Александр Сергеевич 13.11.1976 85
Семенов Валерий Валерьевич 1991-02-14 9601190000002 100

Итого 8 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)
Анфилофьев Александр Сергеевич 13.11.1976 90

Итого 1 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)
Качусов Виктор Петрович 25.10.1960 0000000000000 100

Итого 1 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины
Иванова Вера Николаевна 1993-06-16 - 50
Афонина Екатерина Владимировна 11.09.1984 0000000000000 60
Семёнова Светлана Валерьевна 1994-03-22 9600870000004 65
Иртуганова Надежда Ричардовна 30.10.1997 0000000000000 65
Сухинина Елена Сергеевна 1994-09-14 9601090000003 70
Рупышева Татьяна Александровна 1984-10-13 9601070000009 80

Итого 6 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Тверская Область

Мужчины
Бабошин Яков Анатольевич 1993-12-17 6900050000002 70
Гапенко Максим Вячеславович 1982-08-15 6900000000000 100

Итого 2 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

Итого 0 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины
Муравьёва Карина Олеговна 1988-10-19 6900000000000 +80

Итого 1 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Чувашская Республика

Мужчины
Семёнов Алексей Борисович 1980-07-25 2100050000000 75

Итого 1 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)
Атласкин Алексей Леонидович 1977-05-10 2100060000007 80

Итого 1 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)
Хамбиков Решид Экремович 1969-10-23 2100003000012 90

Итого 1 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины
Долгова Юлия Валерьевна 1994-03-18 2100230000004 60
Алеева Эльмира Ансаровна 1995-10-17 2100330000003 65
Бахтерова Марина Александровна 1991-07-31 2100070000004 70

Итого 3 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Ивановская область

Мужчины
Архипенко Максим Александрович 04/08/1994 3700190000008 70
Кузнецов Дмитрий Павлович 20/11/1994 3700210000001 75
Кузьмин Максим Сергеевич 07.03.1988 3700240000002 100

Итого 3 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)
Новожилов Алексей Борисович 03/01/1968 нет 80

Итого 1 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)
Абысов Николай Николаевич 27/06/1966 3700180000001 75

Итого 1 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины
Холодилина Татьяна Сергеевна 1991-05-04 0000000000000 60

Итого 1 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)
Крайкина Наталья Павловна 25/06/1977 3700060000008 70
Андреева Татьяна Викторовна 28/07/1967 3700130000006 80

Итого 2 участника(ов)

Орловская область

Мужчины
Магомедов Руслан Курбанович 20.08.1989 0000000000000 75
Ашихин Антон Евгеньевич 1993-03-06 85
савенков владимир леонидович 1993-05-05 0000000000000 85
Плаутин Роман Михайлович 1987-09-03 5700060000006 90

Итого 4 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

Итого 0 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины

Итого 0 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Ярославская область

Мужчины
Худяков Владимир Дмитриевич 1984-06-11 7600050000000 70
Осипян Давид Мгерович 14.081989 7600190000007 70
Сарычев Сергей Михайлович 15.03.1987 0 80
Шашмурин Денис Александрович 3 500050 000007 85
Новиков Сергей Константинович 1987-12-10 0000000000000 90
Миронов Станислав Игоревич 1983-08-18 0000000000000 90
Молев Антон Анатольевич 1976-03-14 7600100000004 100

Итого 7 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)
Молев Антон Анатольевич 1976-03-14 7600100000004 100

Итого 1 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

Итого 0 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины

Итого 0 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Республика Бурятия

Мужчины
Колода Степан Владимирович 1995-01-19 В процессе 80

Итого 1 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

Итого 0 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины
Федосеева Валентина Сергеевна 1992-05-20 0300170000009 +80

Итого 1 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Севастополь

Мужчины
Рябушев Даниил Дмитриевич 1996-08-06 9200070000004 60
Черных Сергей Константинович 1991-03-26 9200050000000 70
Курдюков Александр Евгеньевич 1989-06-13 70
Орлов Михаил Владимирович 1991-09-26 9200060000007 80
Жиров Николай Евгеньевич 1992-05-22 9200020000009 90
Ничик Владимир Сергеевич 1992-10-03 9200040000003 100
Балковой Олег Сергеевич 1980-11-09 000000000000 100
Барсков Андрей Александрович 1991-04-18 9200100000004 110
Барсков Антон Александрович 1984-05-17 9200030000006 +110

Итого 9 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

Итого 0 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины

Итого 0 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Ставропольский край

Мужчины
Чинаев Валерий Александрович 1996-08-10 0000000000000 55
Казиев Магомед Арсаналиевич 2000-12-04 3400490000007 60
Темиров Эльдар Сабиржонович 1997-01-27 3400490000004 65
Цыбанов Влас Евгеньевич 1999-09-23 3400460000003 65
Алиев Джалалудин Магомедович 2000-12-02 5550310000009 75
Трубоба Александр Петрович 1992-05-25 2600040000008 75
Магомедов Яхья Богандович 1992-08-16 0000000000000 80
Семилетов Иван Владимирович 1979-10-09 2600070000009 90
Назирбеков Абдуразак Салихович 1971-01-07 0000000000000 100
Изотов Сергей Сергеевич 1992-05-26 0000000000000 110

Итого 10 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

Итого 0 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины
Скорнякова Алина Сергеевна 1996-08-08 2600220000002 65

Итого 1 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Новосибирская область

Мужчины
Шамтюков Артем Николаевич 1995-11-27 5400240000009 85
Фомин Максим Николаевич 1991-05-20 5400190000005 90
Стариченко Владимир Владимирович 1990-07-17 В процессе 90
Андриенко Вадим Витальевич 1987-04-22 в процессе 100
Гусельников Иван Дмитриевич 1985-11-24 5400220000005 110
Кайзер Андрей Андреевич 08.08.1978 5400110000009 110

Итого 6 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)
Дымонт Евгений Владимирович 23.08.1959 5400150000007 70

Итого 1 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)
Дымонт Евгений Владимирович 23.08.1959 5400150000007 75

Итого 1 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины
Баркалова Татьяна Константиновна 1991-06-02 5400080000009 60
Гридчина Екатерина Андреевна 1994-06-25 5400240000009 65

Итого 2 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Волгоградская область

Мужчины
Щетинин Сергей Владимирович 1989-10-13 3400500000000 75
Пайдулаев Саид Багратович 1992-09-07 5550370000001 85
Тутов Олег Николаевич 1984-03-16 Оформляется 85
Шевцов Михаил Геннадьевич 1986-10-30 3400080000001 100
Фаронов Алексей Сергеевич 1992-01-10 3400140000002 100

Итого 5 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

Итого 0 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины
Елисеева Ирина Алексеевна 1994-08-12 0000000000000 65
Синицына Анна Сергеевна 1988-05-25 0000000000000 80
Антонова Лариса Анатольевна 1980-09-24 0000000000000 +80

Итого 3 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Курганская область

Мужчины
Ялхороев Исмаил Адамович 1987-10-08 4500010000008 90
Шестаков Владимир Михайлович 1988-11-16 4500050000006 100
Мелентьев Олег Валерьевич 1972-07-05 4500020000005 +110
Федотов Александр Петрович 1989-05-16 4500060000003 +110

Итого 4 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)
Мелентьев Олег Валерьевич 1972-07-05 4500020000005 +100

Итого 1 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

Итого 0 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины

Итого 0 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Республика Калмыкия

Мужчины
Манжиков Дмитрий Геннадьевич 1989-10-07 8880310000004 55
Сюгиров Дмитрий Саврович 1991-05-02 0000000000000 60
Исаев Шамиль Ильясович 1995-06-09 0000000000000 65
Егоров Савр Владимирович 1990-06-10 8880290000001 75
Нохаев Алдр Эрдниевич 1990-11-17 0800050000001 80
Шелухин Роман Викторович 1980-08-11 0800080000002 +110

Итого 6 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

Итого 0 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины
Очирова Данара Владимировна 1996-05-10 00000000000 80

Итого 1 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Калининградская область

Мужчины
Шкапенко Виталий Анатольевич 23.03.1991 3900250000003 80
Друщиц Александр Андреевич 1980-01-01 0000000000000 110
Мальцев Руслан Сергеевич 1989-05-11 3900400000006 +110

Итого 3 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

Итого 0 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины
Кульпина Елена Викторовна 1988-02-02 3900280000004 70
Барановская Яна Артуровна 1993-08-25 3900340000005 +80

Итого 2 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Пермский край

Мужчины
Казанцев Алексей Юрьевич 1986-03-30 5900180000003 55
Югов Дмитрий Викторович 1984-10-13 5900250000001 75
Колесниченко Николай Анатольевич 1978-01-08 340020000004 100
Гаврик Павел Викторович 1983-09-22 5900700000001 110

Итого 4 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)
Нечаев Артем Михайлович 1976-08-01 0000000000 100

Итого 1 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

Итого 0 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины
Половникова Елизавета Павловна 1972-07-16 5900490000007 55
Мальцева Анна Сергеевна 1992-09-07 - 55
Болотова Александра Андреевна 1988-09-16 5900610000009 65

Итого 3 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)
Половникова Елизавета Павловна 1972-07-16 5900490000007 60

Итого 1 участника(ов)

Мужчины
Селивантьев Владимир Владимирович 04.11.1975 3000040000005 70
Бадмаев Данзан Станиславович 1989-05-05 0800020000000 75
Гаджиев Эльнур Видадиевич 1997-08-05 Гаджиев Э 80
Уртаев Ацамаз Анатольевич 2017-06-11 501530 80

Итого 4 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

Итого 0 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины

Итого 0 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Алтайский край

Мужчины
Цокурь Олег Владимирович 1995-12-29 Делается 85
Захаров Алексей Владимирович 1987-11-02 2200000000002 85
Злобин Владимир Владимирович 1989-05-12 подал заявку 90
Сергеев Станислав Валерьевич 1995-01-04 делается 100
Толстов Алексей Михайлович 1985-02-17 2200020000006 110

Итого 5 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)
Казаков Андрей Витальевич 24.01.1975 4200080000006 100

Итого 1 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

Итого 0 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины
Крузмягина Наталья Борисовна 1985-01-06 . 55

Итого 1 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Омская область

Мужчины
Лящук Григорий Григорьевич 1991-03-06 Отсутствует +110

Итого 1 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)
Сорока Сергей Николаевич 1964-06-03 5500080000006 +100

Итого 1 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины
Кейвабу Татьяна Юрьевна 1984-05-10 5500160000001 50
Ковалёва Яна Владимировна 1986-05-26 будет готов 60

Итого 2 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Мужчины
Узеев Ахмат Муссаевич 1990-12-23 700110 000005 80

Итого 1 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

Итого 0 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины
Малиева Диана Артуровна 1992-05-27 1500200000002 60

Итого 1 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Камчатский край

Мужчины

Итого 0 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)
Белоглазов Владислав Сергеевич 1974-12-06 0000000000000 90

Итого 1 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

Итого 0 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины

Итого 0 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Калужская область

Мужчины
Бесланеев Аслан Мухамедович 1991-11-12 0700100000008 65
Рудь Максим Юрьевич 1992-10-09 7703150000007 65
Якубов Шерзод Омонович 1989-05-22 есть 70
Филиппов Максим Сергеевич 1986-08-09 7700090000005 75
Федорков Руслан Александрович 1990-05-06 0000000000000 75
Баламутов Дмитрий Александрович 1989-05-26 7700100000001 80
МИРЗАСАИДОВ Евгений Игоревич 1988-12-23 4000040000004 80
Степаненко Сергей Владимирович 1991-03-26 7700640000004 85
Сергеев Александр Сергеевич 1984-05-05 7700170000000 85
Черский Максим Анатольевич 1984-09-18 0000000000000 85
Стадник Роман Александрович 1980-07-10 00000 85
Гусов Александр Михайлович 1982-02-04 0000000000000 90
Пыхтин Анатолий Леонидович 1978-05-23 0000000000000 100
Мингазов Виктор Евгеньевич 11.03.88 4000130000006 110
Андросов Алексей Александрович 1980-06-11 0000000000000 +110

Итого 15 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)
Белюшин Александр Александрович 1971-06-26 7702730000000 90

Итого 1 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

Итого 0 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины

Итого 0 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Чеченская Республика

Мужчины
Петросян Нарек Варужанович 1990-02-07 0000000000000 75
Гихаев Аслан Асламбекович 1991-07-22 500020000000 80
Исмаилов Зелимхан Абуранович 1990-01-23 340013000005 90
Кагирхаджиев Зелимхан Рамзанович 1991-02-19 0000000000000 100
Ангутаев Муслим Магомедрасулович 1983-02-02 0000000000000 110

Итого 5 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

Итого 0 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины

Итого 0 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Карачаево-Черкесская Республика

Мужчины
Чомаев Арсен Солтанович 1987-11-20 НЕТ ПАСПОРТА 55
Байрамкулов Мусса Шагабанович 1997-08-15 0900520000002 55
Чомаев Роберт Солтанович 1981-05-03 НЕТ ПАСПОРТА 60
Чагаров Казбек Полатович 1982-01-21 НЕТ ПАСПОРТА 60
Каракотов Ахмат Мухамадаминович 1996-08-26 0900530000009 60
Акбаев Азрет Анзорович 1995-08-01 НЕТ ПАСПОРТА 65
Урусов Расул Абрекович 1995-07-23 НЕТ ПАСПОРТА 65
Чипчиков Али Урисланович 1990-02-18 0900060000005 70
Байрамуков Юсуф Исмаилович 1973-03-09 НЕТ ПАСПОРТА 75
Эркенов Умар Ханафиевич 1991-04-09 НЕТ ПАСПОРТА 75
Токов Шамиль Исмаилович 1981-06-06 НЕТ ПАСПОРТА 80
Мамхегов Марат Артурович 1991-12-22 НЕТ ПАСПОРТА 85
Хасанов Магомет Хусеевич 1992-04-15 0900320000004 85
Айбазов Марат Азретович 1995-05-21 00000000 90
Казиев Шурумбий Ниязбиевич 1975-05-24 НЕТ ПАСПОРТА 100

Итого 15 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

Итого 0 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины
Батчаева Бэлла Башировна 1989-10-18 9990540000008 50
Макеева Ирина Вячеславовна 20/03/1987 1500970000004 80

Итого 2 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Республика Крым

Мужчины
Бойко Даниил Владимирович 1994-01-28 00000000000 60
Зинединов Руслан Аметович 1994-08-04 8200540000009 70
Петренко Андрей Владимирович 1990-09-17 8200130000006 75
Мишуров Илья Сергеевич 1991-07-24 00000000000 85
Потапов Александр Сергеевич 1995-05-17 8200360000005 85
Тайнов Артем Витальевич 1989-07-04 8200380000009 90
Сырчин Николай Николаевич 1984-01-05 00000000000 110
Литвиненко Петр Сергеевич 1991-06-02 00000000000 110
Иванов Сергей Григорьевич 1983-03-08 8200310000000 +110

Итого 9 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)
Загидуллин Анис Махмутович 1971-07-31 00000000000 100

Итого 1 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)
Хасая Хвича Виленович 1966-07-10 00000000000 90
Гончаренко Валерий Васильевич 1962-04-13 8200150000000 90

Итого 2 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины
Терпелова Ольга Николаевна 1992-02-15 8200220000008 60

Итого 1 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Саратовская область

Мужчины

Итого 0 участника(ов)

Мастер-класс мужчины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)

Гранд мастер мужчины (старше 50 лет)

Итого 0 участника(ов)

Сеньор гранд мастер мужчины (старше 60 лет)

Итого 0 участника(ов)

Женщины
Иванова Наталья Федоровна 1992-03-19 6400030000003 +80

Итого 1 участника(ов)

Мастер-класс женщины (старше 40 лет)

Итого 0 участника(ов)