Меню
ARMCALENDAR в соцсетях

Списки на Первенство и Чемпионат Челябинской Области 2019 по армрестлингу



Юноши 2005-2006 г.р.

174274
45кг
8 человек(а) в категории
Граб Кирилл 1 р. г. Златоуст
Ненашев Михаил 1 р. ...
Григорьев Артём 1 р. ДЮСШ
Радионов Андрей 1 р. ДЮСШ
Викторов Артем 1 р. Октябрьский район
Селезнев Матвей 1 р. Октябрьский район
DltLeHCoiVKRE disfhyQICjHNF 1 р. WhwQjMSlJoz
gliQYHvPUZWI mOHqJGiXboDzyf 1 р. QFTerfEbKul
50кг
5 человек(а) в категории
Фрайс Артём 1 р. ДЮСШ Варна
Стреликов Дмитрий 1 р. Город Копейск
Жунусов Данил 1 р. ДЮСШ
Катеринкин Илья 1 р. ДЮСШ
Панов Евгений 1 р. Октябрьский район
55кг
2 человек(а) в категории
Гурьянов Данил 1 р. ДЮСШ
Гурьянов Данил 1 р. ДЮСШ
60кг
2 человек(а) в категории
Красиков Александр 1 р. Рукоборье_Каменск_Ур
Оношкин Денис 1 р. Рукоборье_Каменск_Ур
65кг
2 человек(а) в категории
Гусельщиков Александр 1 р. ДЮСШ
Гусельщиков Александр 1 р. ДЮСШ Варна
70кг
2 человек(а) в категории
Галискаров Руслан 1 р. Сатурн +
Галискаров Руслан 1 р. РукоборьеТроицк
+70кг
1 человек(а) в категории
Тетерин Саша 1 р. Рукоборье Каменск Ур

Юниоры 2002 - 2004 г.р.

174275
50кг
5 человек(а) в категории
Здебский Эдуард 1 р. Рукоборье-Троицк
Горчуков Данил 1 р. Дюсш
Введенских Вадим 1 р. г. Златоуст
Шарафутдинов Александр 1 р. РукоборьеТроицк
Потанин Андрей 1 р. Октябрьский район
55кг
4 человек(а) в категории
Дроздова Анастасия КМС c.Октябрьское
Паршаков Павел 1 р. РукоборьеТроицк
Кудря Алексей 1 р. РукоборьеТроицк
Иманов Рамин 1 р. Октябрьский район
60кг
10 человек(а) в категории
Богданов Илья 1 р. РукоборьеТроицк
Краев Вадим 1 р. РукоборьеТроицк
Волженин Иван МС РукоборьеТроицк
Коноплёв Роман 1 р. РукоборьеТроицк
Паршаков Алексей 1 р. Рукоборье Троицк
Фрайс Владимир 1 р. Варна ДЮСШ
Потанин Андрей 1 р. Октябырьский р-н
Вакарчук Вячеслав 1 р. Октябрьский район
Байгузин Хуршед 1 р. Октябрьский район
Байгузин Хуршед 1 р. Октябрьский район
65кг
6 человек(а) в категории
Щучкин Георгий 1 р. РукоборьеТроицк
Гусельщиков Александр 1 р. ДЮСШ
Сагитуллин Тимур 1 р. Отсутствует
Оленин Самир 1 р. Октябрьский район
Каленов Павел 1 р. Октябрьский район
Быков Никита 1 р. Октябрьский район
70кг
5 человек(а) в категории
Борисенко Кирилл 1 р. РукоборьеТроицк
Рожновский Артём 1 р. Рукобрье Троицк
Демидов Валентин 1 р. РукоборьеТроицк
Гусельщиков Александр 1 р. ДЮСШ
Ляпин Андрей 1 р. РукоборьеТроицк
75кг
3 человек(а) в категории
Изгагин Ярослав КМС Рукоборье Троицк
Лычагов Сергей 1 р. Рукоборье_Каменск_Ур
Скрябинский Данила 1 р. Nope
80кг
3 человек(а) в категории
Кожелетов Никита 1 р. РукоборьеТроицк
Созыкин Николай 1 р. Красноармейский район
Синицин Михаил 1 р. Октябрьский район
+80кг
7 человек(а) в категории
Шевяков Вячеслав 1 р. ДЮСШ Варна
Игуменщев Кирилл 1 р. Рукоборье Троицк
Сорокин Дмитрий 1 р. Армрестлинг
Колтун Роман 1 р. Рукоборье Троицк
Казаченко Давид 1 р. Дюсша
Викторов Олег КМС Октябрьский район
Цейзер Тимур 1 р. Октябрьский район

Юниоры до 21 года, парни (1999-2001 г.р.)

174276
55кг
3 человек(а) в категории
Цыпанов Вадим 1 р. ДЮШС Варна
Лычагин Петр 1 р. ДЮСШ Варна
Кобзарь Александр КМС Не состаю
60кг
2 человек(а) в категории
Иброхимов Эльёржон 1 р. Красноармейский район
Мурзин Константин 1 р. с.Варна ДЮСШ
65кг
0 человек(а) в категории
70кг
5 человек(а) в категории
Дедин Денис 1 р. СК ЧелГУ
Лиховских Роман 1 р. РукоборьеТроицк
Затыкин Данил 1 р. Отсутствует
Затыкин Данил 1 р. Отсутствует
Журавлев Никита КМС Октябрьский район
75кг
3 человек(а) в категории
Жапаров Тимур 1 р. 0
Горбованов Дмитрий 1 р. Рукоборье Троицк
Батуев Вадим КМС Октябрьский район
80кг
0 человек(а) в категории
85кг
1 человек(а) в категории
Паздников Илья 1 р. ЧелГУ
90кг
0 человек(а) в категории
+90кг
1 человек(а) в категории
Ильиных Леонид КМС г. Копейск

Мужчины

174281
55кг
4 человек(а) в категории
Уланов Павел КМС г.Челябинск
Нафиков Юлай 1 р. Урал ЧелГУ
Хусаинов Нияз 1 р. Челябинск
Намазов Самир Ариф КМС Октябрьский район
60кг
6 человек(а) в категории
Фартыгин Александр 1 р. Челябинск, Ленинский район
Сергеев Сергей 1 р. Сам
Тевелев Евгений 1 р. ЦПК "Феникс"
Горохов Владислав 1 р. ЦПК "Феникс"
Велиев Расиф 1 р. Октябрьский район
Сергеев Сергей 1 р. Спорт клуб ФАЙТ
65кг
3 человек(а) в категории
Финтисов Юрий КМС с.Варна ДЮСШ
Люкшин Андрей 1 р. ЦПК "Феникс"
Щипакин Алексей 1 р. ЧелГУ Урал
70кг
10 человек(а) в категории
Саперов Валерий 1 р. Нагайбакский район
Шлепко Денис КМС Челгу
Сидоренко Павел 1 р. Лично
Дементьев Сергей 1 р. Златоуст "ПИК"
долотказин рустам 1 р. челябинск
Финтисов Алексей КМС с.Варна ДЮСШ
Тагиров Виктор КМС ЦПК "Феникс"
Топоров Игорь 1 р. Спорт клуб ФАЙТ
Тихонов Вячеслав 1 р. Сатурн Плюс
Колупаев Иван 1 р. Касли
75кг
8 человек(а) в категории
Рахмангулов Руслан 1 р. hh
Сарсенбаев Самат КМС ДЮСШ
Лошкарев Константин КМС Копейск
Абдрахманов Марат 1 р. Нет
Усманов Тимур КМС -
Жапаров Тимур 1 р. Челгу
Лебедев Василий КМС ЕманАрм
Абасов Хаял 1 р. Октябрьский район
80кг
9 человек(а) в категории
Соложенкин Александр 1 р. Нет
Хренов Константин 1 р. Екатеринбург
Духонин Иван 1 р. СК ЧТПЗ
Сухов Алексей 1 р. -
Виниченко Евгений 1 р. Спортклуб Надежда
Вахрушев Андрей 1 р. Нет
Вахрушев Андрей 1 р. Нет
Ильинов Евгений 1 р. -
востряков павел 1 р. октябрьский район
85кг
10 человек(а) в категории
Калита Даниил 1 р. ЧелГУ
Смоляр Никита 1 р. ЧелГУ
Фоминых Артем 1 р. -
Хмелевский Дмитрий КМС ЧелГУ
Стариков Сергей 1 р. Красноармейский район
Курочкин Вадим КМС -
Ивкин Евгений КМС Челябинск
Редреев Сергей 1 р. Спортклуб Надежда
Редреев Сергей 1 р. Спортклуб Надежда
Закиров Игорь 1 р. Спорт клуб ФАЙТ
90кг
11 человек(а) в категории
Оводков Александр КМС Челябинская
Белошеев Евгений 1 р. Ск Титан
Зюркалов Вячеслав 1 р. Челябинская Областная Федерация
Кожаринов Вадим 1 р. ЧЕЛГУ
Кудрявцев Ярослав 1 р. ЧООО "Федерация армспорта"
Билоконь Алексей 1 р. Лотос
Пономарев Александр 1 р. Спортклуб Надежда
Пономарев Вячеслав 1 р. Спортклуб Надежда
Резепкин Александр 1 р. ---
Кобелев Иван 1 р. Златоуст "ПИК"
Сидоренко Владислав 1 р. Октябрьский район
100кг
8 человек(а) в категории
Прохоров Сергей КМС РукоборьеТроицк
Зайцев Максим 1 р. ФЦ "Универсал"
Попков Денис КМС ЧелГУ УРАЛ
Афонин Максим 1 р. ЧелГу
Караваев Александр 1 р. -
Лымарь Павел 1 р. -
Чайчук Иван 1 р. Нет
Проскурин Алексей КМС СК«Надежда»
110кг
3 человек(а) в категории
Губайдуллин Михаил 1 р. ---
Костров Иван МС ЧелГУ Урал
Мясоедов Анатолий 1 р. ЦПК "Феникс"
+110кг
9 человек(а) в категории
Смирнов Алексей 1 р. Платформа
Цыпленков Иван 1 р. Универсал-мгн
Досов Данияр 1 р. Динамо
Костоян Завен 1 р. Челгу
Токарев Александр КМС ЧТПЗ
Сорокин Вячеслав 1 р. Рукоборье Сим
Ващенко Денис 1 р. Нет
Батырханов Артем 1 р. Монолит
Попов Максим МС Урал

Девушки 2005-2006 г.р.

174277
40кг
4 человек(а) в категории
Ширлянова Карина 1 р. Октябрьский район
Сидоренко Владислав 1 р. Октябрьский район
Абасов Хаял 1 р. Октябрьский район
Цейзер Тимур 1 р. Октябрьский район
45кг
3 человек(а) в категории
Болотова Анна 1 р. РукоборьеТроицк
Аллахвердиева Айгун 1 р. Октябрьский район
Селезнев Матвей 1 р. Октябрьский район
50кг
3 человек(а) в категории
Болотова Анна 1 р. РукоборьеТроицк
Бутенко Полина 1 р. РукоборьеТроицк
Потанин Андрей 1 р. Октябрьский район
55кг
1 человек(а) в категории
Намазов Самир КМС Октябрьский район
60кг
2 человек(а) в категории
Ненашева Кристина 1 р. ...
Велиев Расиф 1 р. Октябрьский район
70кг
2 человек(а) в категории
Аллахвердиева Эльнара 1 р. Октябрьский район
Хасанова Наталья 1 р. Спорт клуб ФАЙТ
+70кг
0 человек(а) в категории

Девушки 2002 - 2004 г.р.

174278
45кг
1 человек(а) в категории
Чернышёва Ксения 1 р. РукоборьеТроицк
50кг
4 человек(а) в категории
Гасс Виктория КМС РукоборьеТроицк
Румянцева Елена 1 р. РукоборьеТроицк
Якина Елизавета 1 р. с.Варна ДЮСШ
Олефир Снежанна 1 р. Красноармейский район
55кг
4 человек(а) в категории
Дроздова Анастасия КМС c.Октябрьское
Стародубцева Дарья 1 р. РукоборьеТроицк
Стародубцева Дарья 1 р. РукоборьеТроицк
Дроздова Анастасия КМС Октябрьский район
60кг
1 человек(а) в категории
Сандырева Татьяна 1 р. ДЮСШ
65кг
1 человек(а) в категории
Хамбатова Лейла 1 р. Отсутствует
70кг
1 человек(а) в категории
Габитдинова Диана 1 р. ДЮСШ
+70кг
2 человек(а) в категории
Савицкая Ольга 1 р. Дюсш
Усачева Юлия 1 р. Октябрьский район

Юниоры до 21 года, девушки (1999 -2001 г.р.)

174279
50кг
3 человек(а) в категории
Свистунова Дарья 1 р. СК ЧелГУ
Файзуллина Альмира 1 р. ДЮСШ
Файзуллина Алина 1 р. ДЮСШ
55кг
0 человек(а) в категории
60кг
0 человек(а) в категории
65кг
0 человек(а) в категории
70кг
0 человек(а) в категории
+70кг
1 человек(а) в категории
Лапаева Алеся 1 р. ЦПК "Феникс"

Женщины

174282
50кг
2 человек(а) в категории
Файзуллина Альмира 1 р. ДЮСШ
Файзуллина Алина 1 р. ДЮСШ
55кг
3 человек(а) в категории
Качковская Елена МС Лично
Моисеева Ангелина МС Челябинск
Шароухова Анастасия 1 р. ЧелГУ
60кг
2 человек(а) в категории
Сырцова Татьяна 1 р. ЧелГУ
Беркоз Жанна 1 р. ЦПК "Феникс"
65кг
1 человек(а) в категории
Долгих Мария 1 р. ЦПК "Феникс"
70кг
1 человек(а) в категории
Хасанова Наталья 1 р. Спорт клуб ФАЙТ
80кг
0 человек(а) в категории
+80кг
0 человек(а) в категории

Итого 203 участников